Гость
Статьи
раздражают

раздражают

Сижу на пляже, смотрю, малышня гоняет без трусов. Я не понимаю, у родителей нет трусов для ребенка??? Че хоть бегать трясти отростками своими. Купать в одних трусах, на берегу переодевать в сухие. Так сложно что ли? И да, у меня есть дети, если что...

Евгенка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и злюка

Гость
#2

какого возраста дети? я сегодня такого лет 12 видела, чес. слово.

Гость
#3

Вам заняться на пляже больше нечем, кроме как рассматривать - кто в чём одет?

Евгенка
#4
Гость

какого возраста дети? я сегодня такого лет 12 видела, чес. слово.

Мелкие, года 2.

Евгенка
#5
Гость

Вам заняться на пляже больше нечем, кроме как рассматривать - кто в чём одет?

Так они перед носом снуют... И мамаши полоумные с телефоном бегают за ними, фотографируют... И рада бы не смотреть....

Евгенка
#6
Гость

ну вы и злюка

Да не злая я))) просто лень некоторых мамаш поражает))) а еще заметила, посматривают на окружающих, похоже в поисках восхищения их ***)))

Гость
#7

Если б это был 12-летний, я ещё хоть как-то могу понять... но 2-х летние.))))) проблем не вижу)

Гость
#8
Евгенка

Так они перед носом снуют... И мамаши полоумные с телефоном бегают за ними, фотографируют... И рада бы не смотреть....

Вот и не смотрите. Под вас что - весь пляж подстраиваться должен?

Oksana
#9

Автор, меня эта тема тоже всегда занимала. Это негигиенично, ребёнок и сесть может там, где другие грязными ногами ходят. А фотки чад в чем мать родила - это вообще эпическая. Я сама свою дочь никогда не пускали по пляжу голышом и тем более не фоткала. Ребёнок вырастет и спасибо за это не скажет. До сих пор помню, как муж меня привез со свекровью знакомиться и она мне фотки его детские демонстрировала, при этом на большинстве из них он был без штанов. Дело закончилось тем, что он вырвал у матери альбом и запретил показывать.

Гость
#11
Евгенка

Мелкие, года 2.

Вы так взволновались из-за крошечных писюнчиков? Какая же вы легковозбудимая!

Гость.
#12

Отвратительно смотреть на чужих голых детей. Свой он всегда лучше всех. Так пускай дома с голой задницей бегают.

Сьюзи
#13

Мне тоже неприятно.

Гость
#14

У меня дочери пять месяцев. До определенного возраста это нормально, пусть отдыхает тело.

Любовь Сергеевна
#15
Евгенка

малышня гоняет без трусов.
Я не понимаю, у родителей нет трусов для ребенка?

Милочка, а вам не приходило в голову, что без трусов для малышни здоровей и естественней? Раньше это было популярно. Тут и общение с природой и закаливание. Дети рады, им не мешают лишние тряпки. И мамочки рады, потому что чада ровно загорели, и со сменными трусами не пришлось носиться.

Геша
#16
Любовь Сергеевна

малышня гоняет без трусов.
Я не понимаю, у родителей нет трусов для ребенка?

Милочка, а вам не приходило в голову, что без трусов для малышни здоровей и естественней? Раньше это было популярно. Тут и общение с природой и закаливание. Дети рады, им не мешают лишние тряпки. И мамочки рады, потому что чада ровно загорели, и со сменными трусами не пришлось носиться.

Нет, не приходило. Мои дети всегда в трусах гоняли, мне не лень поменять.

Любовь Сергеевна
#17
Геша

Нет, не приходило. Мои дети всегда в трусах гоняли, мне не лень поменять.

А мои дети были без трусов. И сейчас внуки тоже. И мне не лень объяснять, почему я делаю выбор в пользу голых поп.

Любовь Сергеевна
#18
Oksana

Я сама свою дочь никогда не пускали по пляжу голышом и тем более не фоткала. Ребёнок вырастет и спасибо за это не скажет. До сих пор помню, как муж меня привез со свекровью знакомиться и она мне фотки его детские демонстрировала, при этом на большинстве из них он был без штанов. Дело закончилось тем, что он вырвал у матери альбом и запретил показывать.

Не понимаю, почему ваш муж так болезненно к этому относится. Мои дети никогда не смущались своего голопопого детства и голопопых фоток. Я всегда показывала родственникам и знакомым наш семейный альбом, где много наших пляжных фоток. И дети об этом знали и никак не реагировали даже во взрослом возрасте.

Зайка Моя
#19
Гость

какого возраста дети? я сегодня такого лет 12 видела, чес. слово.

Что вы придумываете? В 12 лет - это уже подросток. Уже почти взрослый. И волосы на лобке. Такого быть не может, чтоб подросток голым был в общественном месте.
А было ему наверняка лет 8 или 10 максимум.

Зайка Моя
#19
Любовь Сергеевна

Не понимаю, почему ваш муж так болезненно к этому относится

Я считаю, что от бескультурья и невежества, которого так много в нашем обществе. Когда фотография пьянки с хмельными пухлыми красными рожами - это искусство, а фотография красивого равномерно-загорелого тела без белых полосок и без лишних грязных и мокрых тряпок на теле - это просто ай-ай-ай какой ужас!

Лу
#20
Евгенка

Сижу на пляже, смотрю, малышня гоняет без трусов. Я не понимаю, у родителей нет трусов для ребенка?

Во-первых, малышня любит бегать голяком. Потому что так приятней для тела.
Почему бы не дать детям волю? Сколько там того детства, успеют еще одежду наноситься...
А что касается гигиены, ну так по хлопковые труселя грязь тоже набивается.
Только с голой попки грязь обсыпится, когда высохнет, а в трусах ребенок должен несколько часов грязь на себе таскать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: