Гость
Статьи
Другой ребенок дразнит …

Другой ребенок дразнит вашего игрушкой

Представьте на площадке (с которой можно уйти ) или в поезде, (с которого сойти нельзя ) или в очереди в супермаркете какой-то ребенок показывает вашем 2 летке игрушку :"Смотри какая у меня есть, но тебе не дам , потому что я никому ее не даю" .
и тут начинается :
-дай, ну пожалуйста.
-нет, не дам, это мое
-ааа, дай, дай. ...
Мамаши хвастуна нет рядом или она не вникает в ситуацию. Вы пытаетесь отвлечь своего ребенка, отойти от хвастуна , но он следует за вами и демонстративно играет со своей игрушкой, поглядывая на вашего.
что будете делать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажу своему -нам такое г о в н о не надо, у нас лучше , посмотри, какая она страшная - с такой только д е б и л ы играют

Гость
#2

Ну если мамаши хвастуна нет рядом, все просто - игруху отжимаем и делаем ноги.

Гость
#3
Гость

Ну если мамаши хвастуна нет рядом, все просто - игруху отжимаем и делаем ноги.

😂😂😂

Гость
#4
Анна

Скажу своему -нам такое г о в н о не надо, у нас лучше , посмотри, какая она страшная - с такой только *** ы играют

отличный вброс

Гость
#5

Если этот диалог в поезде, то где мать засранца? Бухает в вагоне-ресторане с армяном?

Гость
#6

Своему скажу ,,посмотри,какой противный жадина,, . Тому скажу -,,пошёл на *** отсюда,,

Автор
#7
Гость

Если этот диалог в поезде, то где мать засранца? Бухает в вагоне-ресторане с армяном?

Мать в своем купе, а к вам заглянул малыш, лет 5 , со своей игрушкой.
Своего ребенка она видит в дверной проем 1 а о чем разговор не слышит

Гость
#8

Скажу своему, что хвастающейся ребёнок слышал: зато я сейчас отведу тебя в кафе и куплю классную, дорогую игрушку". А такое ***, как у этого пиздюка нам не надобно!))

Гость
#9

скажу чужому ребенку, что бы не подходил к нам, дразниться плохо, и мы с таким ребенком не хотим общаться

Гость
#10
Автор

Мать в своем купе, а к вам заглянул малыш, лет 5 , со своей игрушкой.
Своего ребенка она видит в дверной проем 1 а о чем разговор не слышит

Если эта *** в соседнем купе, то как она видит?

Гость
#11

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Гость
#12

Сегодня одна такая *** за моим ребёнком по-площадке детской следом ходила. Хвасталась. Я от неё-она за нами. Я не стесняясь её мамашке сказала, чтобы при себе держала свою дитачку, а то у меня ведь тоже нервы не железные. Нас-рать вообще. Я не обязана сюсюкать с ихними диби-лами.

Гость
#13
Гость

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Чего не раззевать? Когда это дибиль-ное дитя следует по пятам, демонстрируя и хвастаясь, какой ребёнок выдержит? Это проблема в воспитании родителей-хвастунишек! Протягивает игрушку и тут-же выдёргивает или бьёт по рукам моему полуторагодовалому ребёнку?

Конфетка
#14
Гость

Сегодня одна такая *** за моим ребёнком по-площадке детской следом ходила. Хвасталась. Я от неё-она за нами. Я не стесняясь её мамашке сказала, чтобы при себе держала свою дитачку, а то у меня ведь тоже нервы не железные. Нас-рать вообще. Я не обязана сюсюкать с ихними диби-лами.

Обычно такие ***-мамашки ещё с пивасом рассекают...образование -начальная школа..

Гость
#15

Если в поезде, согласиться, что игрушка очень красивая и интересная, спросить - тебе не скучно одному играть, скажет нет, спросите а как он с ней играет, почему любит и пр. так можно подружиться и у него пропадёт желание жадничать.
Научите вашего ребёнка любить СВОИ игрушки, а не чужие. Я очень благодарна маме за это, благодаря ей у меня атрофировано чувство зависти, со всеми вытекающими.

Гость
#16
Гость

Чего не раззевать? Когда это дибиль-ное дитя следует по пятам, демонстрируя и хвастаясь, какой ребёнок выдержит? Это проблема в воспитании родителей-хвастунишек! Протягивает игрушку и тут-же выдёргивает или бьёт по рукам моему полуторагодовалому ребёнку?

***- пора уже выучить как пишется твоё имя

Гость
#17
Конфетка

Обычно такие ***-мамашки ещё с пивасом рассекают...образование -начальная школа..

Если поточнее-университет. Я не педагог чужим детям. Любить их тоже не обязана.Пиво на дух не переношу, как и ди-би-лов детей с ихними родителями.

Гость
#18
Гость

***- пора уже выучить как пишется твоё имя

Я , смотрю, у тебя тоже память отшибло?

#19

закрою свое купе от чужого ребенка)

Гость
#20
Гость

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Что можно объяснить 2-летнему тугосере?

Гость
#21
Автор

Представьте на площадке (с которой можно уйти ) или в поезде, (с которого сойти нельзя ) или в очереди в супермаркете какой-то ребенок показывает вашем 2 летке игрушку :"Смотри какая у меня есть, но тебе не дам , потому что я никому ее не даю" .
и тут начинается :
-дай, ну пожалуйста.
-нет, не дам, это мое
-ааа, дай, дай. ...
Мамаши хвастуна нет рядом или она не вникает в ситуацию. Вы пытаетесь отвлечь своего ребенка, отойти от хвастуна , но он следует за вами и демонстративно играет со своей игрушкой, поглядывая на вашего.
что будете делать?

Моя - жуткая гордячка. Она уже в 2 года умела окатить хвастунишек презрительным взглядом.
А чтоб просить?! Да боже упаси! В жизни ничего не просила. Я сама должна догадаться, чего ей надобно).

Что делать вам?
Ну, не знаю. Моя-то гордая и не порошайка - в меня).

Гость
#22
natalibeh

закрою свое купе от чужого ребенка)

Это с х...уя ли? Ты не одна в купе жoпу везешь.

Гость
#23

Нет, все-таки не все должны размножаться. И это не вопрос материальной обеспеченности.

гость
#24
Гость

Своему скажу ,,посмотри,какой противный жадина,, . Тому скажу -,,пошёл на *** отсюда,,

+++++ точно так же поступлю, буду еще церемониться с мелким засранцем. что за тема-то? уже детей боитесь, автор? нужно держать свой автортет.

печенька
#25
Гость

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Да все просто стебутся, половина из присутствующих примерно так и сделает. Я вообще не буду ждать, пока тот будет продолжать дразниться, сама скажу "ух ты, какая классная машина, а что она умеет делать? Своему: Петя, погляди, у него в машине кузов открывается. Тому: покажи Пете, как там кузов открывается? У Пети дома машина есть с подъемным краном, что еще твоя умеет?"
.
Через пару мин Петя и Вася будут мирно играть машиной Васи, а я пить кофе и любоваться на детей.

Гость
#26
Гость

Что можно объяснить 2-летнему тугосере?

Вашему, видимо, ничего. Развитие зависит от генетики и приложения родительских усилий. У кого-то дети в два года читают и адекватно воспитаны, а у кого-то... Ну и способность объяснить должна быть у родителя, а для этого нужны мозги.

Боня
#27
Гость

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Плюсуюсь. Никто не в курсе что попрошайничать некрасиво?

Кыскыс
#28

Моего ребенка чужие игрушки не интересуют, я так учила.

Гость
#29
Гость

Офигеть. И ни одного ответа "объясню СВОЕМУ ребёнку, что на чужие игрушки не нужно разевать рот".

Единственный адекватный ответ!!!

Гость
#30
Гость

Сегодня одна такая *** за моим ребёнком по-площадке детской следом ходила. Хвасталась. Я от неё-она за нами. Я не стесняясь её мамашке сказала, чтобы при себе держала свою дитачку, а то у меня ведь тоже нервы не железные. Нас-рать вообще. Я не обязана сюсюкать с ихними диби-лами.

Ну если ваше дитятко не понимает, что чужое брать нельзя, то он тоже такой же ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: