Гость
Статьи
подарок на 1годик

подарок на 1годик

Всем привет, подскажите какую игрушку можно подарить девочке на 1 годик , мама девочки сказала лучше деньгами дарить , но я хочу еще и какую нибудь игрушку купить ..

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Я не робот
#1

Деньгами на один годик? "А так можно что ли было??"

Гость
#2

обычно в этом возрасте дети предпочитают что-то незамысловатое и что можно облизать и погрызть, идите в магазин и выбирайте сами, не такое глобальное дело ребенку игрушку купить...

Ангелина
#3

Не покупайте только мягкую игрушку.
Купите развивающую. Говорю как мама малышки))

Вельма
#4

Пирамидку, мячик, кубики, заводную, резиновую или музыкальную игрушки. Весь ассортимент в магазинах с пометкой 1+

Гость
#5

Идёте в магазин и говорите: хочу купить игрушку ребёнку 1 год, развивающую, не более такой-то суммы. И выберете из предложенных вариантов
Обычно это что-то со звуками, кнопками, вертушками, дребезжалками. Лишним н когда не будет

Гость
#6

Я делала "торт" из памперсов. В середину бутылку шампанского для родителей, а украшения - игрушки (покупала в аптеке).
Кстати, такие "торты" стоят от 5 до 30 тыс. Пошарьте в интернете, там и мастер-классы есть по их изготовлению.

Гость
#7

Есть и дешевые, но я не доверила такое дело чужим рукам.

Гость
#8
Гость

Я делала "торт" из памперсов. В середину бутылку шампанского для родителей, а украшения - игрушки (покупала в аптеке).
Кстати, такие "торты" стоят от 5 до 30 тыс. Пошарьте в интернете, там и мастер-классы есть по их изготовлению.

Впервые на форуме увидела эту чушь про торты из подгузников. Бред. Слава Богу в моем окружении нет таких умников. Лучше уж ничего не дарить. Подгузники Родители должны выбирать сами, определённое количество на определённый размер. А так люди пользуются японскими, купят заранее, а вы им торт из дешёвых подгузников памперс подарите на тот же размер и что? Им какие выбрасывать? Ваши или свои?

Артем Пилипчук
#9

Здесь можно купить все дешево и патриотичное ttp://gigimot.com.ua

Sofya*Sofi
#10

Купите ребенку магнитный конструктор, супер занятие для малявки. Нам подарили Магникон, точнее, Магникошу + для самых маленьких, деть в восторге от магнитных притяжений. Плюс блоки еще и сделаны по типу погремушек. Интересная игруха. И детали очень крупные, не опасно давать в ручки.