Гость
Статьи
Ситуация на батуте …

Ситуация на батуте -зона тишины для годовалого

Моему ребенку 3 года . Пришли на батут, через 5 минут веселья приходит мама с малышом 1-1.5 . И начинается;:"Анну, быстро не бегай, возле моего ребенка не прыгай, мячики не бывай, он же маленький, где твоя мама?"
Мама, тобиш я , тут же объявилась и в защиту своего ребенка сказала, что нечего таким малышам на батуте делать.
Она разошлась, сказала, что я не слежу за своим ребенком, а сижу рядом с батутом на стульчики, а должна ходить и контролировать своего ребенка, чтобы он не нанес травму ее.
Я ответила, что ее ребенок -это всецело ее ответственность, а не моя и не моего ребенка.
Вобщем поругались крепко.
Мамы малышей, почему вы хотите переложить отответственность за своих детей на окружающих, отпускная их гулять в заведомо опасное место???

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашего ребенка зовут Анну?

K.S.
#2

Батут платный? Тогда к оператору аттракциона все вопросы. Всегда есть ограничения по росту, возрасту и весу.
В целом, если ваш ребенок ведет себя сообразно условиям батута (мячики, прыжки и визги), то отправляйте мамашу к оператору и владельцу аттракциона, либо в управляющую кампанию если это двор или в муниципалитет или в полицию и опеку.

скрою ник
#3

Смотря что делает ваш ребенок. Если ведет себя нормально, вы - на стульчике, все норм. Если он пристает к чужому годовасу - ваша задача разрулить ситуацию. А вот из-за чего тут было скандалить - ума не приложу.

Гость
#4
скрою ник

Смотря что делает ваш ребенок. Если ведет себя нормально, вы - на стульчике, все норм. Если он пристает к чужому годовасу - ваша задача разрулить ситуацию. А вот из-за чего тут было скандалить - ума не приложу.

Мой ребенок делает, то что обычно дети делают на батуте: скачет, бегает, носится, бы цвет мячи.
Годовас стоит еще неуверенно на твердой поверхности, для чего ему батут?

Элис
#5

Кто такая Анну?

RedAnnie
#6

Год-полтора для батута и вправду маловато.. Я своего когда на батуты в заманию водила, ему уже три было точно, даже чуть больше. Для детей поменьше там вроде была зона для малышей отдельная, было не страшно, что мой "большой мальчик" какому-то малышу сделает больно. Таких малышей всё же с детьми постарше нельзя пускать на батут.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем