Гость
Статьи
Кто-нибудь прокалывал …

Кто-нибудь прокалывал ушки малышке в 6 месяцев?

Думал проколоть доченьке ушки в 6 месяцев,расскажите может быть кто то прокалывал ?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
#1

а вы ей другую дырочку проколоть не хотите?

Гость
#2

Что за спешка и острая необходимость? лучше в сознательном возрасте, когда сама захочет.

гость
#3

занимайтесь лучше развитием и здоровьем ребенка

Гость
#4

Зачем?Может подрастет и вообще не захочет серьги носить,сейчас входит в моду чистое тело,без проколов и татуировок

Зубная фея
#5

у меня полно знакомых прокалывали. берете ребенка и идете в нормальную клинику, чтоб не напартачили.

Бармаглот
#6

Есть же д.е.б.и.лы на белом свете. Вот единственное, что нужно т.н. малышке в шесть месяцев, это проколотые уши. Без них никак. Проблема намбер ван.
И это ведь мужик написал... Х.е.р.ею

Гость
#8
Бармаглот

Есть же д.е.б.и.лы на белом свете. Вот единственное, что нужно т.н. малышке в шесть месяцев, это проколотые уши. Без них никак. Проблема намбер ван.
И это ведь мужик написал... Х.е.р.ею

Грубо, но верно.

Гость
#10
Бармаглот

Есть же д.е.б.и.лы на белом свете. Вот единственное, что нужно т.н. малышке в шесть месяцев, это проколотые уши. Без них никак. Проблема намбер ван.
И это ведь мужик написал... Х.е.р.ею

Послушай,я разве спрашивала совета что ты думаешь об этом? Я спросила совета у тех людей,кто прокалывал. Тебя это не касается ,так что проходим дальше

#11
Dancer

а вы ей другую дырочку проколоть не хотите?

Себе проколите ,если вас так это интересует

Гость
#12
Зубная фея

В Испании, Италии, Германии девочкам прям в роддоме иногда ушки прокалывают. Как-то принято у них что-ли..Ребенок пока не боится, ничего не понимает. Позже - уже проблема,тк дети бояться начинают

Да,я поэтому и думаю проколоть сейчас,пока ещё совсем малютка

#13

[quote="Гость"]Зачем?Может подрастет и вообще не захочет серьги носить,сейчас входит в моду чистое тело,без проколов и татуировок[

Я непонимаю девушек , у которых не прокрлоты уши,это же так красиво

Гость
#14

Обрезание еще младше делают, так что режьте, дырявьте смело.

Бармаглот
#15
Гость

БармаглотЕсть же д.е.б.и.лы на белом свете. Вот единственное, что нужно т.н. малышке в шесть месяцев, это проколотые уши. Без них никак. Проблема намбер ван.
И это ведь мужик написал... Х.е.р.ею
Послушай,я разве спрашивала совета что ты думаешь об этом? Я спросила совета у тех людей,кто прокалывал. Тебя это не касается ,так что проходим дальше

Всё-таки бабец писала. Мужики реабилитированы в этот раз.
Блин, жалко маленькую. Мамаша неадекват горе в семье...

Гость
#16

Я вот 2 недели назад проколола уши дочке. 6 месяцев ей как раз. Все гуд, главное не забывать промывать прокол. Мне сказали промывать хлоргексидином. Так и делаю. Прокалывала в хорошей косметологической клинике, стоит 800 рублей. Лучше это делать сейчас, пока нет интереса руками трогать. Знакомая проколола своей дочери в год и месяц, так она все уши себе издергала. Короче думайте сами. Удачи)

Гость
#17

Ужас, вы представляете годовалую девочку с серьгами? Это же маразм!

#18

[quote="Гость"]Я вот 2 недели назад проколола уши дочке. 6 месяцев ей как раз. Все гуд, главное не забывать промывать прокол. Мне сказали промывать хлоргексидином. Так и делаю. Прокалывала в хорошей косметологической клинике, стоит 800 рублей. Лучше это делать сейчас, пока нет интереса руками трогать. Знакомая проколола своей дочери в год и месяц, так она все уши себе издергала. Короче думайте сами. Удачи)[/

Наконец-то адекватная мама написала) спасибо большое за ответ )

Гость
#19
Бармаглот

Всё-таки бабец писала. Мужики реабилитированы в этот раз.
Блин, жалко маленькую. Мамаша неадекват горе в семье...

А мне жаль вашего мужа,хотя у вас он врятли есть ,по вашим высказываниям сразу видно ,что жизнью обиженная женщина,жаль вас

Гость
#20
Гость

Ужас, вы представляете годовалую девочку с серьгами? Это же маразм!

В чем заключается маразм ?

Бармаглот
#21
Гость

БармаглотВсё-таки бабец писала. Мужики реабилитированы в этот раз.
Блин, жалко маленькую. Мамаша неадекват горе в семье...
А мне жаль вашего мужа,хотя у вас он врятли есть ,по вашим высказываниям сразу видно ,что жизнью обиженная женщина,жаль вас

1. У меня нет мужа. Есть жена. Красавица и умница. К сожалению, сужу о женщинах по ней. Это эталон красоты, женственности, ума. И ей в голову не придет Чо то там прокалывать в шесть месяцев
2. В чем маразм? Ну вы даёте! Каждому делу своё время. А давайте проколем вашей зайке плеву девственную? Маленькая, не будет бояться, нет интереса руками трогать. И потом промывать хлоргексидином. Ну и стресса не будет потом

Гость
#22

[quote="Бармаглот"]1. У меня нет мужа. Есть жена. Красавица и умница. К сожалению, сужу о женщинах по ней. Это эталон красоты, женственности, ума. И ей в голову не придет Чо то там прокалывать в шесть месяцев
2. В чем маразм? Ну вы даёте! Каждому делу своё время. А давайте проколем вашей зайке плеву девственную? Маленькая, не будет бояться, нет интереса руками трогать. И потом промывать хлоргексидином. Ну и стресса не будет потом

Да,не дай Бог такого занудливого мужа.
Вы мне скажите,какое ваше дело что я буду делать со своим ребёнком? Я здесь задала вопрос тем,кто прокалывал ушки в 6 месяцев,если у вас нет такого опыта,то чего вы сюда суете свой нос? Это не ваше дело!

Гость
#23

Автор, не обращайте внимание на этих "добрых тёток", еще раз скажу свое мнение, что лучше сейчас! Я перед тем, как прокалывать ей ушки, консультировалась с 3-мя педиатрами и заведующей детской поликлиникой. Все они мне сказали, что можно, главное делать все что скажут! Если в вашем городе есть косметологические клиники, то почему бы и нет?! Серьги у них там свои, если по хорошему, то входят в стоимость прокола

Гость
#24
Ann

Зачем?Может подрастет и вообще не захочет серьги носить,сейчас входит в моду чистое тело,без проколов и татуировок[
Я непонимаю девушек , у которых не прокрлоты уши,это же так красиво

Ничего красивого в этом нет.

Бармаглот
#25
Гость

1. У меня нет мужа. Есть жена. Красавица и умница. К сожалению, сужу о женщинах по ней. Это эталон красоты, женственности, ума. И ей в голову не придет Чо то там прокалывать в шесть месяцев
2. В чем маразм? Ну вы даёте! Каждому делу своё время. А давайте проколем вашей зайке плеву девственную? Маленькая, не будет бояться, нет интереса руками трогать. И потом промывать хлоргексидином. Ну и стресса не будет потом
Да,не дай Бог такого занудливого мужа.
Вы мне скажите,какое ваше дело что я буду делать со своим ребёнком? Я здесь задала вопрос тем,кто прокалывал ушки в 6 месяцев,если у вас нет такого опыта,то чего вы сюда суете свой нос? Это не ваше дело!

Да блин. Ник Зануда был занят. Мне в своё время пришлось за него бороться и достойно проиграть.
Жена меня любит и со мною безумно счастлива. Хотя периодически тоже называет занудой))
По поводу вашего ребенка... Чистый гуманизм и желание оградить не очень разумного ближнего от роковых непоправимых шагов. Вы мне ответьте по существу про плеву и обещаю от вас отстать. Честно-честно!!!!

Гость
#26

Те, кто в маразме сами этого не понимают, видно со стороны. Не воспитывать же в вас чувство вкуса, теперь уже поздно.

Гость
#27

Это бармаглот-спермаглот заколупал везде пихать свой ванючий длинный хобот в бабские темы!!! Иди вон к жене своей в трусы залезь лучше, чем сидишь тут строчишь своими задроченными пальцами ересь всякую! Ну как откроешь какую то тему-так он там чидит чето строчит строчит строчит... Фу ты а не мужик!

Бармаглот
#28
Гость

Это бармаглот-спермаглот заколупал везде пихать свой ванючий длинный хобот в бабские темы!!! Иди вон к жене своей в трусы залезь лучше, чем сидишь тут строчишь своими задроченными пальцами ересь всякую! Ну как откроешь какую то тему-так он там чидит чето строчит строчит строчит... Фу ты а не мужик!

))))))//)))))))////)))))) Какая прелесть! Лапочка!

#29
Бармаглот

2. В чем маразм? Ну вы даёте! Каждому делу своё время. А давайте проколем вашей зайке плеву девственную? Маленькая, не будет бояться, нет интереса руками трогать. И потом промывать хлоргексидином. Ну и стресса не будет потом

так я еще в первом посте ей это сделать предложила)) хотя я думала, что мужик пишет, там же слово "думал" было)

Гость
#30

Во всяком случае хорошо это только тем, что по вашему ребенку будет сразу виден уровень ее родителей. в чем-то облегчите жизнь окружающим.

Гость
#31
Гость

Это бармаглот-спермаглот заколупал везде пихать свой ванючий длинный хобот в бабские темы!!! Иди вон к жене своей в трусы залезь лучше, чем сидишь тут строчишь своими задроченными пальцами ересь всякую! Ну как откроешь какую то тему-так он там чидит чето строчит строчит строчит... Фу ты а не мужик!

А вот он и уровень )))))))))))))))))))))))) что и можно было ожидать.

Гость
#32
Гость

Это бармаглот-спермаглот заколупал везде пихать свой ванючий длинный хобот в бабские темы!!! Иди вон к жене своей в трусы залезь лучше, чем сидишь тут строчишь своими задроченными пальцами ересь всякую! Ну как откроешь какую то тему-так он там чидит чето строчит строчит строчит... Фу ты а не мужик!

+++++++

Бармаглот
#33
Гость

+++++++

Так чо там с плевой?

Гость
#35

Автор, сыну тоже бы побежали прокалывать в 6 месяцев?

#36

Автор, вашей дочери сережки в 6 месяцев ну никак не нужны. Нужно это только вам - повыпендриваться. Экспериментируйте на себе - проколите язык, половые губы, мужу член... А дочку оставьте в покое. Будет ей лет хотя бы 5-7, она сама вас попросит отвезти ее в косметологию.

Гость
#37
Бармаглот

Так чо там с плевой?

Если вы считаете ,что проколоть ушли и плеву это одно и тоже ,то извините,но вы ***

Гость
#38

[quote="Dancer"]Автор, вашей дочери сережки в 6 месяцев ну никак не нужны. Нужно это только вам - повыпендриваться. Экспериментируйте на себе - проколите язык, половые губы, мужу член... А дочку оставьте в покое. Будет ей лет хотя бы 5-7, она сама вас попросит отвезти ее в косметологию.[/

Все что вы перечислили давно проколото уже,спасибо за совет ,которого я не спрашивала

Гость
#39
Гость

А вот он и уровень )))))))))))))))))))))))) что и можно было ожидать.

Как же мне жаль таких женщин как вы,которые не счастливы в браке да и вообще в жизни ,которые суют свои 3 копейки везде ,лишь бы их заметили! Бедные женщины

Гость
#40
Dancer

Автор, вашей дочери сережки в 6 месяцев ну никак не нужны. Нужно это только вам - повыпендриваться. Экспериментируйте на себе - проколите язык, половые губы, мужу член... А дочку оставьте в покое. Будет ей лет хотя бы 5-7, она сама вас попросит отвезти ее в косметологию.

И нет,не повыпендриваться. Просто мне очень нравится когда на маленьких девочках серёжки. Я сама их обожаю. А на маленьких так тем более

Гость
#41
Гость

Автор, сыну тоже бы побежали прокалывать в 6 месяцев?

Вы что!? Сначала бы спросила ваше мнение конечно же!

гость
#42
Гость

Автор, не обращайте внимание на этих "добрых тёток", еще раз скажу свое мнение, что лучше сейчас! Я перед тем, как прокалывать ей ушки, консультировалась с 3-мя педиатрами и заведующей детской поликлиникой. Все они мне сказали, что можно, главное делать все что скажут! Если в вашем городе есть косметологические клиники, то почему бы и нет?! Серьги у них там свои, если по хорошему, то входят в стоимость прокола

сочувствую 3м педиатрам и заведующей поликлиники.
Вместо того, чтобы лечить больных детей, они вынуждены консультировать больную на голову мамашу.

#43
гость

сочувствую 3м педиатрам и заведующей поликлиники.
Вместо того, чтобы лечить больных детей, они вынуждены консультировать больную на голову мамашу.

Такое чувство ,что проколоть ушли в 6 мес -это кону света!

Гость
#44

Мне ничего не прокалывали,оставили выбор лично мне,что делать со своим телом.и это супер. Я взрослая девушка и не хочу ничего прокалывать до сих пор.

Гость
#45

Какая необходимость, в группе детсада, в кот ходит мой реб, был случай-зимой девочка, надевая свитер, разорвала напрочь мояку уза, на собрании 1 сент было озвучено руководством дет сала: никаких серег детям, все травмы и увечья, нанесенные ребенку, будкт на совести родителей. И я понимаю почему-в группе 20-30 человек, 1 воспитателт, она физически не может следить за этим, дети хватают друг друга и тд какая необходимость. Не понимаю, но Вам виднее конечно-а выгоядит это ужасно провинциально

Гость
#46

Мне прокололи уши в 1 год. Выросла и возмутилась. Почему за меня решили? А я хотела, чтобы уши были без дырочек. Терпеть не могу пирсинг. Для меня это противоестественно.

Гость
#47
Гость

И нет,не повыпендриваться. Просто мне очень нравится когда на маленьких девочках серёжки. Я сама их обожаю. А на маленьких так тем более

Мало ли, что вам нравится. А этих маленьких девочек спросили, нравится ли им?

Джипси
#48

И нос не забудьте продырявить. Ей другие дети потом оборвут уши в песочнице чего доброго...

Гость
#49
Гость

Мало ли, что вам нравится. А этих маленьких девочек спросили, нравится ли им?

Сейчас она напишет: "Дети - моя собственность. Что хочу, то и делаю с ними. Любые свои хотелки буду реализовывать на них". Вот такие мамаши.

Гость
#50

Надеюсь девочка вырастет и мамашке настучит по башке, зато что та решала такие вещи без её согласия . Где в жизни справедливость?