Гость
Статьи
орут рядом с спящим в …
1
...
...
3

орут рядом с спящим в коляске ребенком

Честно говоря даже бесить начинает.Ребеноку 4 месяца.Укачала в коляске. Сижу на скамейке,покачиваю,залипаю в любимый вумен.Подходит женщина(не пожилая,со слухом все окей должно быть) с ребенком лет 7 и начинает очень громко спрашивать про какойто ...
Показать полностью
Автор
0
Добавить в избранное
134 ответа
Последний — 6 декабря 2019 г., 15:36 Перейти
Страница 3
101.
Гость
Гость
там конкретный недобор веса. Я думаю,от голода она не спит,а дремет. Врачи говорят снохе,что прибавка 300гр в месяц очень мало,она с ними лается..ее тяжело переспорить,брат молодой,жена у него в возрасте и вот первый ребенок

Извините, а можно узнать возраст брата и снохи? Всегда интересно было "в возрасте" это сколько)в возрасте это 40. брату 26
0
102.
Гость
хотя по нынешним меркам 40 и не возраст. Просто мне 30 и мне она кажется в возрасте. Ну по крайней мере,наша мама в 40 стала бабушкой впервые,хотя все относительно
0
103.
Гость
просто мне кажется,молодые мамашки более гибкие,а вот в 40 как материнство накрыло и все! У нас маме 50, ясно, что сноха ее лесом шлет с советами и пофик на опыт. Я первую дочку в 20 родила,когда поняли,что молока маловато, докармливали смесью,не вижу криминала. Но ведь спала тоже как убитая. Для малышей-сон,питание и прогулки..и все ок
0
104.
Милена 093
Кому что. Меня удивляют мамочки, сидящие в коляской на детской площадке и требующие тишины.
0
106.
Гость
Милена 093
Кому что. Меня удивляют мамочки, сидящие в коляской на детской площадке и требующие тишины.
тоже не понимаю такого прикола.
0
108.
Гостья
Автор
А потом такие как тут,будут приходить ко мне вечером и простть чтобы мой ребенок не првгал,бегал,не орал тк им нужно поспать/отдохнуть после работы.И по вашей логиче,я вас должна послать?
Неужели взаимовежливость пропала?

Видимо да, потому что когда обращаешься к родителям с подобными просьбами они отвечают Ну это же ребенок, что я могу поделать.
0
109.
Гость
Злюки! И я злюка тоже, НО, когда заводила свою машину, а рядом бабуля с малышом в коляске - а он, возможно, спит, - я предупредила, что будет шумно и мол шли бы вы отсюда. Она удивилась и похвалила меня за доброту. А вообще я злюка та еще, да. Но детей люблю и уважаю почти всех и почти всегда.
0
110.
Гость
Гость
Злюки! И я злюка тоже, НО, когда заводила свою машину, а рядом бабуля с малышом в коляске - а он, возможно, спит, - я предупредила, что будет шумно и мол шли бы вы отсюда. Она удивилась и похвалила меня за доброту. А вообще я злюка та еще, да. Но детей люблю и уважаю почти всех и почти всегда.

Вы поступили хорошо, уважаю таких людей. И та бабуля, молодец, что правильно вас поняла, а то могла бы начать возмущается). Много неадеквата на свете...
0
111.
Гость
Гостья
Видимо да, потому что когда обращаешься к родителям с подобными просьбами они отвечают Ну это же ребенок, что я могу поделать.
Живём в закрытом коттеджном посёлке, очень колоритно. Кто то проезжается на машине не газуя, кто-то на мотоцикле пригтзовывает рядом с двойной коляской, дети в основном ведут себя как род
Ибо днём мимо этого ребёнка, прошёл орущий взрослый, ребёнок не поспал и перегулял, поэтому и орет. Замкнутый круг. Так что начинать с себя надо.
Мы живём в КП, искренне была удивлена когда мальчик лет 9! На квадроцикле остановился и подождал, пока пройду с коляской, потом познакомились с его отцом, все стало ясно.. нормальные люди нормально воспитывают своих детей, чтобы нормально жить
0
112.
Гость
Гость
Живём в закрытом коттеджном посёлке, очень колоритно. Кто то проезжается на машине не газуя, кто-то на мотоцикле пригтзовывает рядом с двойной коляской, дети в основном ведут себя как род
Ибо днём мимо этого ребёнка, прошёл орущий взрослый, ребёнок не поспал и перегулял, поэтому и орет. Замкнутый круг. Так что начинать с себя надо.
Мы живём в КП, искренне была удивлена когда мальчик лет 9! На квадроцикле остановился и подождал, пока пройду с коляской, потом познакомились с его отцом, все стало ясно.. нормальные люди нормально воспитывают своих детей, чтобы нормально жить

🤦🏽‍♀️Ого как соединилось два коммента, которые не отправлялись!!!!!
Извиняюсь!!!
0
113.
Luna
Гость
Много некультурных. Не обращайте внимания. Многим не понять, как это- вынашивать, рожать, кормить, уложить спать. Сама скоро мамой стану. Терпения вам. Возможно, послеродовая депрессия и все вокруг раздражают. Много таких нахалок.
Когда же вы все запомните,что депрессия это психическое заболевание,и лечит его психиатр.А то что вы после родов психуете,это от безделья, от обилия памперсов,стиральных машинок и подогревателей бутылок.
0
114.
Nina
Luna
Когда же вы все запомните,что депрессия это психическое заболевание,и лечит его психиатр.А то что вы после родов психуете,это от безделья, от обилия памперсов,стиральных машинок и подогревателей бутылок.
Человек рассказывающий о серьезности депрессии не верит в существовании депрессии. Весело. Из разряда: "Иш ты, депрессию себе выдумали от нечего делать, по психиатрам шляются. Делом займись и валерьянки попей, пройдёт"
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Постнатальная_депрессия
Вот Вам ссылка на ту же Википедию.
0
116.
Гость
Ещё подходят, садятся рядом на лавочку и закуривают. Страшно сделать замечание. А то нагрубят. Просто ухожу. Это наглые невоспитанные людишки.
0
117.
Гость
Гость
Извините, а можно узнать возраст брата и снохи? Всегда интересно было "в возрасте" это сколько)в возрасте это 40. брату 26

Жесть.Это я вас назвала "доброй" сестрой.))))
Я вот обратила внимание на то что чем позже рожают, тем сильнее сдвиг какой то в голове у женщины происходит, и ребенок более болезненный.Несколько примеров из жизни знаю.
Может вам поговорить с братом?И прикармливать ребенка прям из бутылочки на улице?
0
118.
Lucky Ducky
Автор
Меня наверное не поняли.Я не говорю про машины,детские площадки,дорожных рабочик которые шумят.Я говорб про ситуацию когда ко мне с коляской подошла женщина чтобы спросить и начала орать!!Я к ней не лезла.Если ты подходишь и чтотт хочешь спросить,чтобы тебе помогли,почему не обратить внимание на спящего в коляске ребенка? ??

Ну невнимательная т е т к а попалась, ну и неужели прям так это вас задело, чтоб тему создавать? Ну сделали бы большие глаза и палец к губам приложили, думаю, она убавила бы громкость. Все эти лялечные моменты забываются быстрее, чем вы думаете.
0
119.
Гость
Гость
тоже не понимаю такого прикола.

Я тоже не понимаю таких людей,которые требуют тишины на детской площадке
0
120.
Гость
Ты стебешься? Всем поcрать и это нормально. Сон твоего ребёнка только твоя ответственность. Если что - у меня тоже есть дети.
0
121.
Гостья
Гость
Такие как автор не оценят вежливость, а на шею залезут. Она же не подумала, что женщина может не со зла громко спрашивала, может у нее слабость слуха или ещё что. А автора сразу она стала бесить.

Ну автора судить не берусь, но в целом с вами согласна. У меня ситуация была: над нами малыш жил и у него была любимая привычка бегать из комнаты в комнату. И мы с мужем этот топоток каждый вечер слушали. Никогда не возмущались, не жаловалась. Понятно же: маленький ребёнок, активность, живем в квартирах. Зато когда мы ремонт начали делать, прибежала мамашка, по - другому не назвать. Типа ребёнок спит, а мы целый день "дыр-дыр-дыр" Ещё и с такими претензиями! Отшили конечно. У рабочих оплата почасовая и 4 часа ждать никто не будет, пока её ребонок выспется. Да и это всего на два дня делов было. Так что на счёт "не оценят" соглашусь.
0
122.
Гость
я сама, увидев приближающихся шумящих, не дожидаясь проснется ли, ухожу скорее-мне же потом укачивать по новой...
0
124.
Гость
Гость
Я вот вчера в автобусе ехала с работы, невероятно уставшая, вымотанная, в автобус зашла мамашка с ребенком в коляске, на вид ребенку - 3-4 года. (надо ли говорить о том, что коляску она нагло впихивала в автобус напролом, прям. Нацрать ей , что по ногам проехалась, что это просто доставляет неудобство всем). Он как начал орать на весь автобус, орет, прям, заливается, рыдает, маманька ничего вразумительного сделать не может. Орал он всю дорогу, остановок 6-7, пока они не сошли. Мне вот тоже этот дикий ор удовольствия не доставил. Я с работы еду, башка и так свинцовая, тут еще абсолютно неуместный ор дитятки. На замечания людей маманя только огрызалась. Так что, автор, в ситуации, где есть дети - тоже две стороны. Это только Ваш ребенок, вот Вы и позаботьтесь о том, чтобы ему спокойно спалось, "рослось" и сралось.

Это и есть отсутствие вежливости в обществе. Сначала окружающим *** на спящего ребенка в коляске, а потом его маме на всех. Замкнутый круг.
Меня с детства воспитывали так, что нельзя орать в автобусе, в магазине, в больнице, в кинотеатре, что я мешаю другим. Я и не орала, и никогда не билась в истерике в магазине, как многие дети. Так же я не стала бы сейчас орать перед мамашей с коляской. В общем наше общество *** в основном, и не умеют себя вести с детства.
Я сейчас офигеваю сколько детей невоспитанных. Ладно груднички кричат, это понятно, ему не объяснишь, но когда 5-6 бьются в истерике в автобусе это треш
0
125.
Гость
Гость

Элементарная вежливость. Молодец. Самой же приятно быть не б.ы.д.л.о.м
0
127.
Гость
Гость
Кругом невоспитанность ужасная, я прям удивляюсь откуда эти люди, не знающие элементарных вузов поведения в общественных местах? В транспорте орут по телефону про все свои дела, от личных до физиологии. На дороге прут поперек движения не посторонятся, уступить место в транспорте это для них невероятно, едят в общепите в верхней одежде, в туалетах за собой не смывают и тд Говорят из деревень приехали, но я в детстве ездила в гости в деревню там наоборот деликатные были люди.

Вот согласна. Я вообще считаю, что в общественном транспорте надо всем заткнутся стоять ровно, на то это и общественный транспорт, нужно уважение проявлять к друг другу, а не орать по телефону.
0
128.
Гость
Гость
В еврообществе мелкие дети вообще берегов не знают и орут погромче наших, если что. И никто их не одергивает. Но и тихо говорить, если рядом коляска и не подумает ни один еврогражданин. Как кричали так и будут кричать. И крикливых в европке полно, те же итальянцы и испанцы гогочут так, что наши по сравнению с ними шепотом говорят.

Ну видно с Еуропы и берем пример. Я вот когда росла, меня воспитывали по другому. А сейчас даже моя мама поражается орущим детям, и всегда говорит и чего они орут, ненормальные что-ли?
Что касается моего ребенка, то он на улице крепко спит, на ор не просыпается. Ну если просыпался бы, то я кидаться не стала бы.
Но наверное меня это не порадовало бы, но что делать, если такие люди. Хотя вижу, что есть такие, кто ведет себя вежливо, это всегда очень приятно и неожиданно.
0
129.
Гость
Гость
Жесть какая, она на ГВ или на смесях?
только гв! но молока мало и кормит только! через три часа. Нас всех с советами шлет лесом и врачей туда же. А моя плюшка и спала по 4 часа и *** на звуки. И теперь жизнью довольна. Песни орет с утра и довечера

Это у вас наследственное похоже, и дочь ваша нервная и ребенок брата.
Если ваш ребенок не понимает слов не шуметь, то я не знаю. Сходите к неврологу с ней. А брата жаль, честно. Жена ***, и сестра ехидна
0
130.
Гость
Гость
ГостьЖесть какая, она на ГВ или на смесях?
только гв! но молока мало и кормит только! через три часа. Нас всех с советами шлет лесом и врачей туда же. А моя плюшка и спала по 4 часа и *** на звуки. И теперь жизнью довольна. Песни орет с утра и довечера
Это у вас наследственное похоже, и дочь ваша нервная и ребенок брата.
Если ваш ребенок не понимает слов не шуметь, то я не знаю. Сходите к неврологу с ней. А брата жаль, честно. Жена ***, и сестра ехидна

Жена dura
0
131.
Гость
Гость
Какая вы непробиваемая . Еще раз для непонятливых: есть люди с громкими голосами кто всегда так разговаривает, они не осознают это

Бесят такие колхозницы, привыкли орать как потерпевшие
0
132.
Алина
Если Ваш ребёнок плохо спит, и просыпается от каждого звука, думаю нужно искать место, где тихо. А вообще изначально не нужно укладыаать ребенка в полной тишине, Вам же потом проще будет) а по поводу того, что орут рядом с коляской, так никто и не обязан молчать. Не нравится уйдите и все
0
133.
Махмут Мустафин
мужчина, гуляющий с младенцем в коляске почему то очень сильно разъярился на меня за то что я мешал младенцу спать в уфе. Это было 31 мая 2001 года. Я был так взбешен, что мог его ударить за столь сильную ярость, за то, чтобы ему отомстить за такую несуразную злобность, в пересчете на то, что мне это показалось. Но я перестал с ним спорить, а то когда я с ним попытался поговорить, он стал еще яростнее и злобнее, я дальше говорил и спорил, а он еще яростнее и злобнее стал. И я перестал с ним в итоге говорить. И поэтому я ему не отомстил и не стал на него нападать. Я встретил этого мужчину у ДМШ №1 имени Наримана Сабитова. Вы можете назвать его имя?
0
133.
Гость
Гость
иди забацай ещё один неспящий неликвид

твои родители тебя тоже неликвидом назыввли?
мой ребенок спал и не обращал внимание на шум. а у тебя, судя по описанию - брачгкс вышел. советую забацать нормальное дитя, а не это пищащее нечтоСразу видно больной на голову человек...видимо ребёнка об стену почаще била вот он и молчит и не на что не реагирует...он у вас ещё дышит? Прежде чем кого-то осуждать...скоро и сами в такой же ситуации окажетесь...у Бога дней много, как говорится
0
134.
Махмут Мустафин
мужчина, гуляющий с младенцем в коляске почему то очень сильно разъ-ярился на меня за то что я мешал младенцу спать в уфе. Это было 31 мая 2001 года. Я был так взбешен, что мог его ударить за столь сильную ярость, за то, чтобы ему отомстить за такую несуразную злобность, в пересчете на то, что мне это показалось. Но я перестал с ним спорить, а то когда я с ним попытался поговорить, он стал еще яростнее и злобнее, я дальше говорил и спорил, а он еще яростнее и злобнее стал. И я перестал с ним в итоге гово-рить. И поэтому я ему не отомстил и не стал на него нападать. Я встретил этого мужчину у ДМШ №1 имени Наримана Сабитова. Вы можете назвать его имя?
0
1
...
...
3