Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что удобней слинг-шарф или слинг-рюкзак?

Хочется услышать реальные отзывы, что лучше выбрать слинг-шарф или слинг-рюкзак? Вычитала, про фирму чудо-чадо очень хвалят, у кого были такие? Пишут,что давно на рынке и одни из лучших по качеству, безопасности и удобству. Без вас не разберусь)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • У меня был сначала слинг-шарф, нам с дочкой не понравилось, я пока его замотаю, с ума сойду. Поэтому перешли на май-цлинг. Это что-то типа рюкзака, но без жесткого каркаса, погуглите. И вот в это чудо мы влюбились. Дочка в коляске не любила ни гулярь, ни спать. Так наш папа ее в май-слинге выгуливал. Еще мы в Крым (да и вообще, везде куда надо) ездили с этим слингом - дочка там спала отлично и покормить можно было незаметно. Мега вещь, рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя ни дня не сидела в слинге-рюкзаке. Не нравилось ей. Подарили золовке. Тоже не сидит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня эргорюкзак -чудо вещь. пользуюсь с 4 месяцев. в поездки в транспорте в нем, в магазин рядом с домом (с коляской фиг пройдешь ). Пока дойдешь, деть уже спит. ему нравится 😊 а мне тепло и руки свободны😊

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне слинг рюкзак муж привез еще в 79 году, когда родился первый сын. Рюкзак был из джинсовой ткани, со спинкой и широкими лямками. Не знаю как бы я без него своих сыновей вынянчила. И с коляской трудно было, на пятом этаже без лифта жили. Одно было сложно - в то время смотрели на меня с этим рюкзаком как на чудо чудное. Но мне наплевать, у меня рост 160, вес тогда был 50, без рюкзака никак. Дети с удовольствием сидели, все трое.
    Слинг шарфы мне не нравятся, они только для новорожденных хороши, совсем маленьких, а в рюкзаке я до двух лет детей таскала, в нем сидеть удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были слинг шарф, слинг с кольцами и эргорюкзак. Слинг шарф - не пользовались вообще. Это на любителя. 5 мин мотаешь, 2 мин сидит, если надо на прогулке достать, заново посадить - целая проблема.
    Слинг с кольцами - норм. Все быстро.
    Самый удобный эргорюкзак

Нравится0
    Не нравится0
  • Возраст какой? Шарф лучше принимает форму и более пластичен, но не вариант, если нужно будет на улице или в поликлинике заново наматывать. С полугода эрго можно или фаст, принципиальная разница в том, как распределяется нагрузка, в эрго на бедра, в фасте на спину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже был слинг, даже 2, один подарили. Фффигня. Никто не сидит. Ну, может быть 1-2 минуты. А одеть, продеть, подтянуть. Кошмар.
    Эрго-рюкзак - сидели все. Неделю привыкли и дальше как по маслу. И ездили мы с ним по заграницам по полгода. Рекомендую. У нас love&carry. Но их полно, наверно. Только нельзя лицом вперёд и чтоб на промежности висел. Почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Возраст какой? Шарф лучше принимает форму и более пластичен, но не вариант, если нужно будет на улице или в поликлинике заново наматывать. С полугода эрго можно или фаст, принципиальная разница в том, как распределяется нагрузка, в эрго на бедра, в фасте на спину.

4мес, спасибо большое, на бедра наверно будет удобней)

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите рюкзак-кенгуру «BabyActive Simple» -это тоже чудо-чадо, Он подороже чем слинги конечно, но это того стоит!! У него 6 положений, для любого возраста и предпочтения малыша, очень хорошо продумана безопасность, можно даже, как люльку использовать. И вам с ним никаких хлопот в использовании не будет. У меня после спинного наркоза, спина болела, боялась, что не смогу, но мне с ним было очень комфортно, нагрузка распределялась правильно, в общем, я довольна! И его до 2 лет использовать можно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фаст слинг - нагрузка на бедра, а не на спину. На спину нагрузка в кенгуру, вот уж неудобная вещь. А в фаст слинге ребенок сидит на широком поясе к вам лицом, с разведенными ножками. Широкие мягкие ремни на плечах его придерживают. Вот в кенгуру он именно на плечах висит, это ужасно неудобно. В фаст слинге я носила даже трехгодовалого - нормально, не очень тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василина

Посмотрите рюкзак-кенгуру «BabyActive Simple» -это тоже чудо-чадо, Он подороже чем слинги конечно, но это того стоит!! У него 6 положений, для любого возраста и предпочтения малыша, очень хорошо продумана безопасность, можно даже, как люльку использовать. И вам с ним никаких хлопот в использовании не будет. У меня после спинного наркоза, спина болела, боялась, что не смогу, но мне с ним было очень комфортно, нагрузка распределялась правильно, в общем, я довольна! И его до 2 лет использовать можно!

А вы где покупали? Посмотрела, вы тоже из Москвы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мамаОля

"кенгурушка.ру"- не любюлю по магазинам ходить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мамаОля

А вообще, это всё индивидуально! Кому-то удобней на бедрах, кому-то на спине.Вы там можете заказать несколько вариантов на выбор, примерить дома и выбрать какой вам больше понравится вариант. Мы чудо-чадо там и конверт покупали и муфту на коляску, мне нравится это фирма. Удачи вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анаит

Фаст слинг - нагрузка на бедра, а не на спину. На спину нагрузка в кенгуру, вот уж неудобная вещь. А в фаст слинге ребенок сидит на широком поясе к вам лицом, с разведенными ножками. Широкие мягкие ремни на плечах его придерживают. Вот в кенгуру он именно на плечах висит, это ужасно неудобно. В фаст слинге я носила даже трехгодовалого - нормально, не очень тяжело.

Широкий пояс со вставками - у эрго. У фаста он уже и тканевый, я чувствовала разницу с эрго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Василина

Посмотрите рюкзак-кенгуру «BabyActive Simple» -это тоже чудо-чадо, Он подороже чем слинги конечно, но это того стоит!! У него 6 положений, для любого возраста и предпочтения малыша, очень хорошо продумана безопасность, можно даже, как люльку использовать. И вам с ним никаких хлопот в использовании не будет. У меня после спинного наркоза, спина болела, боялась, что не смогу, но мне с ним было очень комфортно, нагрузка распределялась правильно, в общем, я довольна! И его до 2 лет использовать можно!

Ахаха, обычная кенгуруха, фу. Кстати слинги дороже, если новые сравнивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 4 месяца можно с майслинга начать. Хоть он вроде как фаст распределяет - но мне был удобнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо большое всем за ответы, без Вас бы не разобралаь))) решила всё-таки остановиться на фирме чудо-чадо, закажу на кенгурушке несколько видов, курьер принесет, всё дома примерю неспеша и выберу))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мамаОля

Девочки, спасибо большое всем за ответы, без Вас бы не разобралаь))) решила всё-таки остановиться на фирме чудо-чадо, закажу на кенгурушке несколько видов, курьер принесет, всё дома примерю неспеша и выберу))))

Нифига вы при курьере нормально не выберете, поверьте. Лучше поищите соответствующие группы в вашем городе и возьмите погонять интересующие модели несколько дней. И, кстати, б/у слинг лучше нового, потому что ткань разношена в нужных местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Нифига вы при курьере нормально не выберете, поверьте. Лучше поищите соответствующие группы в вашем городе и возьмите погонять интересующие модели несколько дней. И, кстати, б/у слинг лучше нового, потому что ткань разношена в нужных местах.

благодарю вас, что не остались равнодушными))на сайте который, девушка выше советовала, есть оказывается тест-драйв на неделю, только залоговую сумму оставляешь, потом возвращают. Сегодня муж уже привезет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне больше подошел слинг-шарф, удобнее было пользоваться им. Ребенок себя спокойнее вел, когда я укладывала его в слинг. Я покупала слинг чудо-чадо, понравился по расцветке и по качеству материала.

Нравится0
    Не нравится0
  • karina_222

Мне больше подошел слинг-шарф, удобнее было пользоваться им. Ребенок себя спокойнее вел, когда я укладывала его в слинг. Я покупала слинг чудо-чадо, понравился по расцветке и по качеству материала.

У меня тоже слинг-шарф Чудо-чадо Уют. Качество очень хорошее, безумно приятно к нему дотрагиваться. После стирки выглядит отлично (а стирается у нас он очень часто, чуть-ли не после каждого "выгула"), держит свою форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не Уют, но тоже слинг шарф от чудо-чадо, Скандинавия называется. Классный шарф я Вам скажу, мягкий, комфортный, удобный. Стоит около 5000, но я урвала его по акции за 3500. Но хочу сказать, что он стоит своих денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

У меня не Уют, но тоже слинг шарф от чудо-чадо, Скандинавия называется. Классный шарф я Вам скажу, мягкий, комфортный, удобный. Стоит около 5000, но я урвала его по акции за 3500. Но хочу сказать, что он стоит своих денег.

А где можно посмотреть переноски чудо чадо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

А где можно посмотреть переноски чудо чадо?

В любом интернет магазине посмотрите, если нуны акции или скидки, то акушерство или кенгурушка ру, сама там покупала чудо чадо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети