Гость
Статьи
Имя Владислава, как …

Имя Владислава, как вам?

Хочу назвать дочь Владиславой. Но родственники говорят, что у девочки с именем Влада будет мужской характер. Кто знает девушек с этим именем? Как вам вообще такое имя?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не очень ни Влада, ни Слава. А отчество какое? Мне из "мужских" имен только Александра и Валерия нравятся. Но у тех, кого знаю, жесткий характер. Наверное, имя все-таки накладывает отпечаток.

Лера
#2

ну будет ваша девочка энергичная властная и любящая себя, чем плохо то?

Гость
#3

я тоже слышала такую вещь, мол это не голословно, а психологи уже давно отмечают, что девочки с мужскими именами имеют жесткий мужской характер.

Гость
#4

Владлена уж тогда

гость
#5
Гость

Владлена уж тогда

Владлена - это аббревиатура от старого шибздика - Владимира Ленина. Как и Вилена.

гость
#6

как Влад и Слава. ничего для девочки хорошего в этом нет

Гость
#7

Жуть.
Вы хотели мальчика а родилась девочка- вот такое складывается впечатление

Лия
#8

Знаю двух Влад, обе сильные, оригинальные, красивые. Автор, хороший выбор!

Гость
#9

Красивое имя. И гордо звучит. Это вам не какая-нибудь марина, оля или лена.

Гость
#10

Ни рыба ни мясо

Гость
#11

Училась в одном классе с Владой. Она хорошо училась, умная была. Мне нравилось её имя, но никогда не помню, чтобы называли полным именем - может она и была Влада в паспорте не знаю. Имя интересное, но дочку не назвала бы

Гость
#12

У меня есть знакомая Влада. Именно Влада. Красивая, умная, женственная.

Гость
#13

это мужское имя,***!

Гость
#14
Гость

Ни рыба ни мясо

Ага. Не пиво, не водка. Вячеслава более лучше.

Гость
#15
гость

как Влад и Слава. ничего для девочки хорошего в этом нет

Ой ну да! А ты то Машка сама? Ты то разбираешься в именах! Деревня блин.

Гость
#16

я знаю одну, девочка девочкой, маленькая в очках (как Эвелина Хр.), учится в колледже на "хорошо"

Гость
#17

позорное имя. тогда уж назови ей сергей или лёха. чё?

Гость
#18

Не ,Виктория лучше!

Гость
#19
Автор

Хочу назвать дочь Владиславой. Но родственники говорят, что у девочки с именем Влада будет мужской характер. Кто знает девушек с этим именем? Как вам вообще такое имя?

[

Нет такого имени! Есть имя Влада! В классе со мной учились две Влады.
Одна была Влада Михайловна, другая Влада Игоревна.

#20

Люди, вы совсем *бнулись? Владислава - абсолютно нормальное ЖЕНСКОЕ имя. Красивое и не банальное. Собрались лять Маруси и Иванушки.

Гость
#21

Я Владислава, но все думаю, что Влада - мое полное имя. У меня совсем не мужской характер, я женственна и инфантильна, что не помешало мне сделать успешную карьеру, ещё не замужем, но поклонников очень много

Гость
#22

У меня на работе есть Владислава (сокращенно Влада). Очень красивая, яркая, общительная, энергичная и целеустремленная девушка.

Гость
#23

Противное имя. Лучше уж Лада.

мама Владиславы
#24

Мою дочу зовут Владиславой. Зовем Владой. Нам нравится. Красивое, стильное, не заезженное имя. Вообще нет плохих имен. На вкус и цвет..как говорится.

#25

Нормальное имя.

Гость
#26
Гость

это мужское имя,***!

Это женское!!!

ВЛАДИСЛАВА
#27
Гость

[ Нет такого имени! Есть имя Влада! В классе со мной учились две Влады. Одна была Влада Михайловна, другая Влада Игоревна.

Поверь мне есть!! Меня зовут Владислава во всех документах Владислава. Есть имя просто Влада, а есть Владислава!!!

ВЛАДИСЛАВА
#28
Гость

Противное имя. Лучше уж Лада.

Калина? Представьте как над девочкой будут издеваться!!

Ииd6
#29
Гость

позорное имя. тогда уж назови ей сергей или лёха. чё?

У вас наверно имя не ахти у самого

Гость
#29
гость

как Влад и Слава. ничего для девочки хорошего в этом нет

спасиба

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: