Гость
Статьи
Муж выгоняет

Муж выгоняет

Здравствуйте. Проблема такая, жили с мужем 9 лет, два ребенка, младшей 11 месяцев. Уезжала на все лето в деревню. Приехала муж через неделю пришел пьяный домой и стал ерунду говорить что я ***, что тра**юсь с кем то три года, хотя я всегда с детьми бываю. В общем я подала на развод , и с этого момента он стал выгонять меня из дома. Чтобы я уходила, но без детей. Чтобы я звонила своему "ёба*ю" . Обидно что нет никого. Я не изменяла ему. В последнее время конфликты в связи с тем что постоянно приезжает свекровь и я с ней ругаюсь(она оскорбляла меня при моем 8 летнем ребенке). Не знаю как быть, что делать, подскажите? Мы живём в служебном жильё, он сотрудник полиции. Боюсь что в суд он выиграет из за связей своих и родственников его. А ведь я не пью(раз в два три месяца хожу с подружками суши есть и немного пива пить) Сын хочет жить со мной. Я в панике, не знаю как быть. Может есть статьи какие в законе насчёт этого?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите бабоньки за ментов и людей из органов. Это реально опасная вещь

Маша
#2

Странно, обо всем, что связано со служебным жильем менты а особенно их жены знают все. Уж за 9 лет можно было поинтересоваться. Ищите нормативку, она в свободном доступе

Наталья
#3

Какие статьи, насчет чего? Я никогда не принимаю довод "детям нужна мама", но вот такой отец им не нужен, он способен мстить им за то, что вы ушли и не стали терпеть. Просто суд, нужны свидетели его пьяных скандалов, нужно заключение психолога о том, проживание с кем для ребенка полезно. С его стороны будет поиск доказательств, бездомная ли вы, нищая, плохая мать и прочее. Иными словами вам на специализированный форум, а затем к адвокату.

Гость
#4

Идешь к высшему начальству и жалуешься. Главное прорыдайся хорошо .Подруга так ломанула бывшего, а то руки стал распускать по пьяни. Пьяниц не любят. Бустеров ему рога обломают.

#5
Гость

Идешь к высшему начальству и жалуешься. Главное прорыдайся хорошо .Подруга так ломанула бывшего, а то руки стал распускать по пьяни. Пьяниц не любят. Бустеров ему рога обломают.

Вот согласна. Прям напрямую идти к начальнику и желательно постарше и все все ему рассказать прям во всех подробностях. Лучше ещё и телефон на запись поставь при разговоре. И муженька твоего быстро турнут оттуда.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: