Гость
Статьи
меню годовалого …

меню годовалого ребёнка

девочки чем можно разнообразить меню годовалого ребёнка, до сих пор по ночам газики и больной живот, ходили по врачам, сказали перерастет, и зубика всего три, кушаем овощи с мясом, фрукты, каши, кефир и творог

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

девочки чем можно разнообразить меню годовалого ребёнка, до сих пор по ночам газики и больной живот, ходили по врачам, сказали перерастет, и зубика всего три, кушаем овощи с мясом, фрукты, каши, кефир и творог

и ты с ним кушаешь из одной миски?)))))

Вика
#2
Гость

и ты с ним кушаешь из одной миски?)))))

😹😹😹😹😹

#3

Так загуглите! Куча статей на эту тему есть, да и полно мамских форумов.

Мама Киры
#4

девочки чем можно разнообразить меню годовалого ребёнка, до сих пор по ночам газики и больной живот, ходили по врачам, сказали перерастет, и зубика всего три, кушаем овощи с мясом, фрукты, каши, кефир и творог

Супы можно разные уже, вермишель молочную, да много чего

Гость
#5

почему рыбу не даете? печенка?вермишель ?

Гость
#6

[quote="Гость"]почему рыбу не даете? печенка?вермишель[/quote
рыбу даю, а от вермишели и всего мучного пучит, вот и незнаю что ещё дать

Катерина
#7

Вы анализы на углеводы сдавали? Возможно у ребенка лактазная недостаточность. Нам безлактозную смесь назначали ( я покупала НАН) и мы такую кушали до полутора лет, а потом уже перешли на обычную смесь. Такая смесь очень помогает от коликов-газиков.

Гость
#8

Вы кашки какие делаете: молочные или безмолочные. У меня очень любит молочные каши.

Лиза
#9
Гость

Вы кашки какие делаете: молочные или безмолочные. У меня очень любит молочные каши.

Я тоже делала молочную, правда не на обычном молоке, а на смеси. Сын кушал смесь НАН, он ее сильно любил, вот я и добавляла ее в кашки. Получалось вкусно и съедалось все и сразу.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем