Гость
Статьи
кроватка-трансформер …

кроватка-трансформер или обычная для малышей?

что лучше? кроватка-трансформер с пеленальным комодом сбоку бело-розовый хочу.
иои красивую резную кроватку с резьбой на боковинах, цвет слоновая кость и к ней отдельный такой же пеленальный комод.
первый вариант функциональнее, второй красивее, нежнее и смотрится дороже.

Каринка
9 ответов
Последний — Перейти
621435
#3

Комод пеленальный- ерунда полная! Ребенок уже через месяц-полтора с него полетит легко!!!! И класть туда вы его не будете. Кроватку можете брать какую хотите,я брала с ящиком внизу. Можно было не брать. Он мелкий,открыть можно только когда реб не спит

Каринка
#4
621435

Комод пеленальный- ерунда полная! Ребенок уже через месяц-полтора с него полетит легко!!!! И класть туда вы его не будете. Кроватку можете брать какую хотите,я брала с ящиком внизу. Можно было не брать. Он мелкий,открыть можно только когда реб не спит

ну не через месяц-полтора конечно, но быстро.
И что? Все равно комод нужен как место для хранения детских вещей и всяких мелоче1, а встроенная пеленальня доска у комода просто плюс.

Инесса
#5

так удивляюсь куррицам которые считают комод для пеленания необходимым))) никто на нем не пеленает,на кровати все это делают

Гость
#6

спросите у ребенка, что ему лучше

Елена Петровна
#7
Инесса

так удивляюсь куррицам которые считают комод для пеленания необходимым))) никто на нем не пеленает,на кровати все это делают

Я мама двоих детей и пеленальным столом на комоде пользовалась оба раза долго.Пеленала,одевала,мазала кремом,массаж делала,да много всего....На кровати неудобно-там либо сгибаться самой пополам,либо сидет.Это конечно дело привычки,но у меня опыт такой.Кровать трансформер менее удобна-там комод очень маленький и пеленальный столик тоже

#8
Инесса

так удивляюсь куррицам которые считают комод для пеленания необходимым))) никто на нем не пеленает,на кровати все это делают

Прекрасно памперсы меняются на таком комоде, над кроватью нагибаться куда неудобнее для спины.

#9

Но у меня не открытый комод был, а нормальный, с ящиками, а сверху откидная пеленальная крышка.

#10
Каринка

что лучше? кроватка-трансформер с пеленальным комодом сбоку бело-розовый хочу.
иои красивую резную кроватку с резьбой на боковинах, цвет слоновая кость и к ней отдельный такой же пеленальный комод.
первый вариант функциональнее, второй красивее, нежнее и смотрится дороже.

Лучше отдельно купите кроватку и пеленальный стол, такой вариант более практичный и удобный! проверено и одобрено на собственном опыте )

#11

Я за второй вариант, т.е. отдельно кроватку и комод. Такой трансформер довольно тяжелый (вам же нужно будет его передвигать для уборки), пеленальник очень маленький, вы из него быстро вырастите и ящики в комоде не такие вместительные, как в полноценном отдельном. Резные о обалденно красивые кроватки делают итальянцы, фирма feretti. Комоды, кстати, тоже. Погуглите в интернете, они действительно шикарные. Я в свое время прям грезила такой кроваткой)