Гость
Статьи
режим сна

режим сна

Ребенку 10 месяцев. До сих пор борюсь с режимом. Она прекрасно спит по 12 часов за ночь.... Но это с 12 ночи, до 12 дня, либо даже с часу ночи до часу дня. Все это время пытаюсь ее перевести на режим с 8 вечера до 8 утра. Несколько раз бывало я побеждала систему и укладывала ее в 8, так что она аж даже засыпала. Но к 10 уже просыпалась полная сил и вечернего задора. С утра встает только по будильнику, будим ее всеми доступными способами, а она куняет, просто даже сидя может отрубиться. Еще не было ни одного утра с ее рождения, когда б она проснулась с улыбкой. Ну, кроме тех дней, когда я ей позволяла до полудня дрыхнуть. Какие у вас секреты нормального режима для своих детей. Педиатр говорила "перерастет", но как-то не перерастает. Уже с первого месяца крепко спала лишь по утру, с тех пор и борюсь.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пол часа сдвгайте потихоньку

Гость
#2
Гость

На пол часа сдвгайте потихоньку

я ее бужу каждый день в 8. А спать хоть заукладывайся, пока спать не хочет- не уснет

Гость
#3

Вы прям доктор мингеле для своего ребенке, пытаете отсутствием сна с детства.

Гость
#4
Гость

Вы прям доктор мингеле для своего ребенке, пытаете отсутствием сна с детства.

Это еще кто кого пытает! Я всю жизнь была жаворонком! А она ЕЩЕ не спит! Где это видано для ребенка??!! Меня выключает на ходу, а она лежит и песенки поет.

Гость
#5

Моей 7 месяц и с рождения раньше 22 не ложилась.Пыталась раньше поднимать толку ноль.Просто прибалялся +1 дневной сон и всеравно засыпала в 22.Я в итоге забила. Да и если буду в 22 укладывать, то я то сама не уложусь. Или дела буду делать или тупить.А так я все дела с ней делаю, в 22 укладываю, в 23 засыпает окончательно и я с ней и спим по 9-10 и я высыпаюсь.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: