Гость
Статьи
имена

имена

Привет всем. через 3 недели рожать, а с именем так и не определилась(( да и пол ребенка узнавать не стала. Может поможете определиться? вообще ни к одному имени душа не лежит( ну более менее, из мальчишеских- Василий, Геннадий, Павел, Клим. Из девчачьих- Татьяна, Светлана, Ева. Отчество- Валерьевич(-вна). Спасибо

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Твою же мать.
Народ, а давайте по приколу проголосуем, хоть раз!!! За Даздраперма и Лагшмивара! Или Ватерпежекосм(а)
Ну пожалуйстаааааа!!!

Гость
#2

Диана, Жанна, Роман, Антон. Из ваших только Светлана более менее, остальные не нравятся. Отчество красивое, не портите его колхозными именами.

Гость
#3
Бармаглот

Твою же мать. Народ, а давайте по приколу проголосуем, хоть раз!!! За Даздраперма и Лагшмивара! Или Ватерпежекосм(а) Ну пожалуйстаааааа!!!

как тебя похоронят, проголосуем тогда.

Гость
#4
Бармаглот

Твою же мать. Народ, а давайте по приколу проголосуем, хоть раз!!! За Даздраперма и Лагшмивара! Или Ватерпежекосм(а) Ну пожалуйстаааааа!!!

Я за Владипута и Владипутку!

Бармаглот
#5
Гость

как тебя похоронят, проголосуем тогда.

Ты меня не любишь, да? * Преданно смотрю на тебя щенячьими полными слез глазами

автор
#6

ну что за стёб?) плохие имена, что ли))) именно эти имена для меня более привлекательны, чем остальные, но, опять же, даже среди них не могу выделить что-то конкретное. Про девчачьих- тоже склоняюсь больше к Светлане, а вот для мальчика....

автор
#7

и ещё, то новомодные имена тут хаят, то видите ли обычные имена-колхоз))) не поймёшь Вас тут🤔😀

Гость
#8

Евгений или Танюшка

да, я такая!
#9

Татьяна,Светлана,Василий,Павел. все хороши имена из этих. и главное не затертые. Среди Макаров,Тимофеев,Данилов,Алис,Полин и Марий - вы будете редки.

глазурь
#10
Гость

Евгений или Танюшка

даа, Женька-имя нравится, особенно для мальчишки, но меня так зовут, поэтому отпадает😒😔

глазурь
#11
да, я такая!

Татьяна,Светлана,Василий,Павел. все хороши имена из этих. и главное не затертые. Среди Макаров,Тимофеев,Данилов,Алис,Полин и Марий - вы будете редки.

Спасибо😄😄😄

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: