Гость
Статьи
Привыкла спать с …

Привыкла спать с ребенком.Не могу отселить в кроватку.

Здравствуйте.У кого то проблема перенесить в кроватку тк ребенок привык спать с мамой, а у меня наоборот.Я привыкла спать с дочкой. Сейчас 7 месяцев.До 5 месяц кормила грудью и из-за удобства клала с собой и прекрасно высыпалась.С 5 на смеси и смысл спать вместе отпал.Дочка без проблем начала спать в кроватке, даже лучше чем со мной тк я сплю беспокойно и ее частенько будила .Но вот я привыкла с ней спать.Тепер перед сном я по 25 раз бегаю, проверяю все ли хорошо,укрыта ли,дышит ли (не знаб откуда я это взяла, но распространенная мания у мам) и так по кругу (.Лежу,мне не уснуть,переживаю.Вроде понимаю,что ребенок должен спать в кроватке.Плюс возраст уже,ползает. Ночью еще не услежу и сиганет с кровати на пол-те опасно это.Да и упущу момент,потом возможно так легко не переселится.Блин как перебороть себя??? Как перебороть эту тревожность?
ПС.Кроватку к кровати не поставить,тк нет места.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа то у вас есть? он где спит?

Гость
#2

Моей три года, спит со мной, папа на полу

Гость
#3
Гость

Моей три года, спит со мной, папа на полу

кошмар! папа вас кормит и еще спит на полу?! а сами с дочкой не хотите на полу поспать, иждивенка?

Гость
#4

Не надо перебарывать тревожность - это естественно и нормально. У меня младшему уже 3, до сих раз ночью точно ( иногда 2 раза ) захожу его проверить, накрыть. Мне это не в тягость, а наоборот в радость.

snazzy
#5

а мы спим втроем,бедный папа спит зажатый на краю дивана)) а вам автор побегаете недельку,две устанете и привыкнете

Гость
#6

Ужас какой. Автор, отучайтесь. Тем более, что без вас она спит лучше.

Лиза
#8

Ну и спите с дочкой если вам это нужно. Положите пожушки между вами и на полу для безопасности и все. Если вам это нужно спите.

Гость
#9
Гость

сиганет с кровати на пол-те опасно это

А что такое "на пол-те"?

Гость
#11

Мы ещё кроватку детскую никак не купим, поэтому только пол и кровать, а на полу одноместный матрас, так что муж на полу

Гость
#13

А зачем в коляске, когда папа прекрасно спит на полу?а мы на кровати

Гость
#14

Нам коляска уже не нужна, дочке 3, 5 года, она спит со мной, а муж на матрасе на полу

Гость
#15
Гость

Нам коляска уже не нужна, дочке 3, 5 года, она спит со мной, а муж на матрасе на полу

Надо матрас в коридор переместить. Пусть муж там спит.

Гость
#16

В таком возрасте еще нужно спать с ребенком, чтобы контролировать внезапно пожнявшуюся температуру или рвоту ночью.

Гость
#17

А че вы так за моего мужа волнуетесь? Ему хорошо спится на полу, а ваш на троне с короной спит?или у вас его нету?

Гость
#18

Ужас какой, бедные мужики

Гость
#19

Конечно, надо с Дитем спать и сиськой кормить минимум до 2 лет

Гость
#20
Гость

Ужас какой, бедные мужики

Мой не бедный, здоровый хлопец английский

Гость
#21
Гость

Мой не бедный, здоровый хлопец английский

Xoxoл? Тогда понятно почему на полу спит. А почему английский?

Гость
#22

Как только я отселила своего детёныша в восемь месяцев в отдельную комнату, то и его жизнь наладилась и наша.

Гость
#23

Корвалола себе накапай на ночь, не понимаю вообще как можно с детьми спать, не себе не им толком не выспаться, плюс муж уходит на диван или в чужую кровать

Гость
#24

К себе не переселяйте, потом придется отучать, в сознательном возрасте это сложнее. Укрепите или поменяйте спальное место ребенка, чтоб не упал, вместо одеяла пижаму, двери не закрывайте.

юлия
#25

Я уже прикинула картинку, как мамка в первую брачную ночь доченьки под боком лежит-контролирует, дышит ли, тепло ли, приятно ли

Гость
#26

Xоxол? Тогда понятно почему на полу спит. А почему английский?[/qуоте]
Сама ты хохол, читать не умеешь по русски, хлопец молодой, здоровый, англичанин мой муж

Гость
#27

Нормально он спит на полу, на работу он не ходит, поэтому отлично спит, что вы так трясётесь над мужиками?

Гость
#28
Гость

Xоxол? Тогда понятно почему на полу спит. А почему английский?[/qуоте] Сама ты хохол, читать не умеешь по русски, хлопец молодой, здоровый, англичанин мой муж

Странно как-то. Как может жирный, рыжий англичанин быть хлопцем?! Ещё и на грязном полу спит.

Гость
#29

Один в один. Уже 2 месяца, как я не высыпаюсь. Это какой-то кошмар. Но иду на это ради ребёнка. Что б потом не стало стрессом. Поставила кроватку впритык к нашей кровати. Думаю пару прутьев выламать, стенка тут не снимается. Могу уснуть, лишь взяв её за руку. Боюсь стать токсичной мамой. Если к ее году не пройдёт, пойду к психологу

Гость
#30

Везёт кому-то, ребёнок сам спит в своей кровати, всю ночь, у меня вот не спит, всегда в своей кроватке, но постоянно просыпается, и приходится бегать. А тут люди по доброй воле выскакивают сами посреди ночи.

Гость
#32

Сборище овулей

Гость
#33
Гость

Один в один. Уже 2 месяца, как я не высыпаюсь. Это какой-то кошмар. Но иду на это ради ребёнка. Что б потом не стало стрессом. Поставила кроватку впритык к нашей кровати. Думаю пару прутьев выламать, стенка тут не снимается. Могу уснуть, лишь взяв её за руку. Боюсь стать токсичной мамой. Если к ее году не пройдёт, пойду к психологу

А потом такие ноют, материнство -это тяжело, я не высыпаюсь, ребенок ручной не могу даже в туалет сбегать. Ну бабы ))))) сначала проблем себе насоздают, потом героично их решают.

Гость
#34

Не высыпаюсь, это когда бегаешь к ребёнку , а когда спишь с ребёнком, то нормально, а муж и на полу поспит

Гость
#35

Странно как-то. Как может жирный, рыжий англичанин быть хлопцем?! Ещё и на грязном полу спит.[/qуоте]
Конечно тебе странно, ты англичан видела в живую? А жирные это только наши мужики

Гость
#36

Какой кошмар, дочери уже столько лет, а вам кроватку не осилить! Зачем нищие размножаются?[/qуоте]
У нас была кроватка, но дочка там не спала и мы Ее отдали, а теперь когда она подрастёт, то уже сразу и купим взрослую кровать ей

Гость
#38

Вы стали фригидной после родов и теперь цекцом с мужем не занимаетесь?[/qуоте]
Занимаемся, у него на полу, когда дочка заснёт

Гость
#40

Вы даже не следите за ребёнком!! Если он с высоты взрослой кровати упадёт! Ну и мамаша.((([/qуоте]
Куда она упадёт, ей 3,5, она спит у стены, а он на матрасе прям рядом с кроватью

Гость
#42

Прям рядом с кроватью? Вы утром встаёте и сразу наступаете ему на пузо или на голову?[/qуоте]
У него нет пуза, он встаёт раньше меня, встать место есть пять см

Лиля
#43

Мы вообще с мужем в разных комнатах спим. Так как с ребенком совместный сон и очень беспокойный, каждый час просыпается. Поэтому у нас дежурство - до 4 я, потом он((((
Работаем оба. Сейчас ребенку 10 месяцев, сейчас зубы идут поэтому истерики. если спать вместе, а ребенок в кроватке, то не выспится никто. Живу с мыслями о двухлетии и возврату к взрослой жизни с мужем)

Гость
#45

Ааа, так вы беженцы типа? Спите в таких цкотскиx условиях. Зачем плодились?[/qуоте]
Вы че прицепились? Муж англичанин, мы живём на курортах, сейчас в гоа

Вершитель
#46
Гость

Желаю всем еббббанашкам, которые превратили мужей а спящих на полу банкоматов, чтобы он выпнул вас вместе с личинкой под жопппу. ***, потом удивляются, что у мужа любовница и разрушают семьи

Дебилоид! Ты видать и есть личинка!

Гость
#46
Гость

Желаю всем еббббанашкам, которые превратили мужей а спящих на полу банкоматов, чтобы он выпнул вас вместе с личинкой под жопппу. ***, потом удивляются, что у мужа любовница и разрушают семьи

*** написал.....

Окси
#46

Ебббааанашшшка простите вы!!!!! Видимо вы и есть только любовница, а не жена. Если и жена, то не надолго. Всю жизнь ходить вам в любовницах и личинки откладывать от женатых мужиков. Личинки откладывают только такие как вы ***. Люди рожают детей и все делают ради них. И папыи мамы. Мужик для вас банкомат, который в *** вас дрючит, а дети личинки. Дай бог чтоб вы не отложили за свою жизнь ни одной личинки.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: