Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кроватка для ребенка

Посоветуйте не дешевую и не большую кроватку для малыша. Ставить будем рядом с нашей кроватью, а спальня крайне маленькая. Чтобы из качественного материала, с маятником

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Кроватка Geoby TLY632 посмотрите.
    Очень удобная. Матрасик кокосовый - ребёнок не потеет на нём.
    Металическая - гипоалергенная и смотрится очень красиво и невесомо.
    Борт откидывается, а не опускается - это очень удобно когда кроватка с кроватью рядом стоит. Получается, что ребёнок с вами вместе, НО в своей кроватке.
    Размер 110 на 65 (шире стандартных на 5 см, но ощутимо.
    На колёсиках, которые можно зафиксировать - удобно перемещать по комнате.
    Балдахин и бортики в комплекте. Единственный минус - тонкие бортики. Я сшила на заказ бонбон бортики и теперь мы не нарадуемся нашей кроватке.
    Ребёнок в ней спит с рождения отлично.
    Есть подвесная люлька (крепится к бортам кроватки) до 3 месяцев это чудо как спасало о укачивания на руках.
    Не скрипит как деревянные кроватки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Итальянские кроватки посмотрите. У нас feretti из массива бука, с маятником. А как это - небольшую? Кроватки вроде все стандартные (у нас 125*65). Если меньше, то уже люлька получается, а не кроватка. Ребенок вырастет из неё быстро и будете все-равно покупать нормальную кровать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своей малышке купила кровать- трансформер "Дрёма" от фабрики Юг Мебель. Изготовлена из массива бука. Материал прочный и я сама без труда ее разбираю. Мы пользуемся уже более 1,5 лет. Подходит для новорождённых и до 10 лет. Может быть: манежем, круглой колыбелькой, пеленальным столом, овальной кроваткой, диваном кроваткой, а так же столиком с 2 креслами. Очень удобно и практично. Я выбрала белый цвет, для девочки. Качество отличное, не скрипит, колёсики ходят легко, беззвучно.  Мне и малышке нравится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети