Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребёнок стал много спать

Ребёнку год. Ни с того ни с сего начала спать больше чем надо. С едой капризничает. Был период, пару дней, только свою смесь признавала. а сейчас спит 13 часов ночью и днём около 4 часов. Ещё месяц назад спала 10 часов ночью и 2-3 часа днём. Это она растёт? Или мне паниковать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • кровь можно сдать общую, а там уже думать, у нас тоже был такой период, ребенок был вялый, спал постоянно, сдали кровь, повышенные лимфоциты и СОЭ, какой-то вирус был

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Понижен гемоглобин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, девочки! Педиатр сказала, что так бывает при выходе из полярной ночи. Живём на крайнем севере. Анализы сдать пока не получается, в глубокий анал мира я забралась на данный момент. Но как только, так сразу. Гемоглобин 122, это вроде как норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит давно пора его врачу, это не нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что такие вещи нужно обсуждать со своим доктором. Чтобы понять что норма, а что нет. Моему ребенку год и 2 месяца, спим мы часик с 10 утра до 11, потом с 3 часов до 4 днем, а потом уже с 23 часов ночи до 6 утра. Но у каждого ребенка по разному, нельзя под одну гребенку всех мести. Кушаем мы смесь Нестожен, пюре, супики, кашки на любимой смеси и т.д. Гуляем очень много на улице, дышим воздухом. То есть времени на сон и на полноценное развитие (познавание окружающей среды) у нас хватает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети