Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу открыть десткий центр

привет, форумчанки! Хотела попросить поделиться мнением или опытом. Я мама дочки 1 год и 9 мес, сижу в декрете, садик в ближайшее время не светит, дочка очень общительная, постоянно приходится куда то ее возить на разные занятия, а это стоит денег. Я по образованию учитель иностранных языков (2 языка) и психолог, и также имею среднее музыкальное образование. И вот возникла мысль собрать несколько групп детей, арендовать класс и проводить занятия для детей от 1 до 3 лет, чтобы моя дочь каждый день была занята. Всего планирую по 2-3 часа в день, не более. Занятия на развитие моторики, танцевальные занятия, зарядка, инотранный язык постепенно вводить, песни, развитие мышления, внимания, рисование, лепка и т.д.. Как думаете, получится ли? Может кто-то уже так делал? Или знакомые делали? И еще вопрос - если ли спрос на такие занятия летом, весной? Город около 600 тыс.чел.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Елена автор

привет, форумчанки! Хотела попросить поделиться мнением или опытом. Я мама дочки 1 год и 9 мес, сижу в декрете, садик в ближайшее время не светит, дочка очень общительная, постоянно приходится куда то ее возить на разные занятия, а это стоит денег. Я по образованию учитель иностранных языков (2 языка) и психолог, и также имею среднее музыкальное образование. И вот возникла мысль собрать несколько групп детей, арендовать класс и проводить занятия для детей от 1 до 3 лет, чтобы моя дочь каждый день была занята. Всего планирую по 2-3 часа в день, не более. Занятия на развитие моторики, танцевальные занятия, зарядка, инотранный язык постепенно вводить, песни, развитие мышления, внимания, рисование, лепка и т.д.. Как думаете, получится ли? Может кто-то уже так делал? Или знакомые делали? И еще вопрос - если ли спрос на такие занятия летом, весной? Город около 600 тыс.чел.

Если вы планируете работать только 3часа в день,то вам надо наниматься на работу в уже работающий детский центр.Летом -нет.Подавляющее большинство детских центров в июле и августе не работают (работают те,которые могут организовать детский лагерь или дет.сад)Это в СПб,у вас думаю та же ситуация

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наберите в поисковике сайт Зарины Ивантер. Там форум о том, как открыть детский центр. Там будут все ответы на Ваши вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • Найдите в поисковике сайт Зарины Ивантер. Там будет форум, где есть все ответы на Ваши вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • какой английский в 3 года????? дети некоторые на русском не говорят еще

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, Советую гофрокартонные домики для раскрашивания! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Найдите в поисковике сайт Зарины Ивантер. Там будет форум, где есть все ответы на Ваши вопросы

Нашла! Спасибо большое

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть