Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как справляетесь с истериками?

Всем здравствуйте. Нам 1,5. Возраст когда все что плохо лежит, все тянется в рот. Так вот, я всегда забираю нельзяшки, которые каким то образом могут причинить вред, пытаюсь заменить чём-то более безопасным. Сами понимаете, не всегда удаётся за всем уследить и во время убрать. Так вот раньше легко удавалось переключить внимание на что то другое. А сейчас нет, дочь орет так, что уши закладывает.а последние несколько дней вообще когда видит меня просто начинает орать и убегать(( что это? Раньше повсюду ходила за мной, а теперь не заходит, если я в комнате, хочу взять на руки начинает кричать и вырываться. Я в растерянности. С отцом ладит. Я прямо враг номер 1. Очень мне не по себе. Но и потакать Ее капризам не хочу. Хотя кажется разбаловали мы Ее уже. Возможно ли в таком возрасте уже разбаловать? Как себя вести с ней!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Я вырываю себе волосы и ору. Дочь пугается, тем самым отвлекаясь. По другому никак не получается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Minona

последние несколько дней вообще когда видит меня просто начинает орать и убегать(( что это?

достала ты её

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть