Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отметить день рождения

Скоро день рождения у ребенка.
Большими финансами не располагаем.Со стороны мужа родственники с детьми.дети старше нашего ребенка.Обычно все друг друга зовут на праздники,получается что они зовут грубо говоря только своих, а у меня тоже есть родственники но их не так много,а с их стороны все нашли свои 2 половинки и их толпа.
Вопрос в том что во-первых если всех звать это надо уборку,готовку затеять народу будет много а места у нас мало (сколько алкоголя купить надо,я бы не покупала его т к праздник то ребенка но я думаю все они покрутят у виска либо насядут что надо либотсами притащут),плюс дети родственников побегать по кричать им места практически нет.А мой ребенок слишком привязана ко мне что в такой толпе только и будет на руках сидеть,получается не какого праздника,тупо сливание денег в никуда.а если не звать никого,то со стороны мужа будут обиды что мы их на выписку не позвали,на крестины тоже.я конечно надеялась что у нас с финансами все хорошо будет и мы в кафе всех позовем,но увы у. мужа не сезон денег нет.
Да и чем ближе хочется праздник для себя и ребенка а не всех развлекать.Скажите как вы отмечали первые года,кого звали,и как бы вы поступили в моей ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Забейте на обиды да и все)) скажите, что она ещё маленькая, толп людей боится. Какая вам разница кто как отмечал, если у вас денег сейчас нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в вашей ситуации я бы послал всех на х---у---й купил вкусняшек себе, мужу и ребенку и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно как отмечали,вдруг кто то хорошую идею подаст с не сильно большими затратами.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы два года отмечали в кафе, всем объяснили, что едем в турцию и подарки деньгами принимаем.по факту все деньги, которые подарили заплатили за кафе. зато никто не в обиде был и фотки остались.больше народу-больше подарков. еще есть вариант на даче шашлыки делать, мы так год отмечали, заказали шары и торт и мясо купили на всех.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети