Гость
Статьи
игрушки для девочки

игрушки для девочки

Покупаете ли вы машинки своим дочкам? Много у нас игрушек, кукол и всего, а вот машинок нет. Нужны ли они девочки? Как вы считаете стоит ли купить?

Alisa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, купи ей Лексус, обязательно красненький. К окончанию школы понадобится

Alisa
#2

По существу та сказать нечего. Молчали бы. А хамить любой может

#4

У меня сын, как следствие, куча машинок, практически одни машинки из игрушек. К нам часто приходят племяшки, одна из которых ровесница моего сына. Так вот, у нас она играет исключительно машинками. Дома у неё машинок не было совсем, стала ей дарить - дите в восторге. Вывод: нравится ребёнку, пусть играет на здоровье)

Гость
#5
Alisa

По существу та сказать нечего. Молчали бы. А хамить любой может

Купите себе словарь. И посмотрите там значение слова "хамство". Не тратьте деньги на игрушки, вам ещё себя самообразовывать.

Alisa
#6
Гость

По существу та сказать нечего. Молчали бы. А хамить любой может

Купите себе словарь. И посмотрите там значение слова "хамство". Не тратьте деньги на игрушки, вам ещё себя самообразовывать.

Пройди уже мимо. Дурь безмозглая

Alisa
#7
Гость

Фаломинатор купи. Скоро пригодится

Может себе купишь недотраханная

Гость
#8
Alisa




Может себе купишь недотраханная

жаль, что в магазине не продаётся мозг. Я б тебе подарила

BRX
#9

У разных детей разные пристрастия к игрушкам и увлечениям. Дайте ему самому определиться какие игрушки он хочет. Если девочке нравятся автомобили она сама их попросит. С увлечениями посложнее, записывайте её в разные секции минимум три или четыре, в последствии она сама определится с увлечением.

Гость
#10
Alisa

Купите себе словарь. И посмотрите там значение слова "хамство". Не тратьте деньги на игрушки, вам ещё себя самообразовывать. Пройди уже мимо. Дурь безмозглая

Надеюсь, трубы тебе перевязали? Не радуй мир больше своими генами.

Alissa
#11

Кстати, фаломинатор прекрасный подарок)) Спасибо за совет! Обязательно куплю себе и доче в наследство передастся

Гость
#12

Мы дочке подарили гибкую светящуюся трассу с двумя машинами, она с ней часто играет . У нее и до этого машины были и инерционные и всякие грузовики на веревках. Ей нравится, поэтому покупаем. Так же играет активно с куклами, беби бон, пупсики разные, принцесс обожает. Ну и животные типа интерактивной кошки собаки, хомяка говоруна и жужика особенно любимы. Ей скоро 3 года.
У друзей дочка играет вообще только с машинами, на день рождения (4 года) бетономешалку попросила))

#13

Если ребенку они интересны, значит нужны. Я в детстве играла с машинками да и все мои друзья были мальчиками, потому что девочек во дворе не было ))) Не имеет значения какие это игрушки, главное, чтобы ребенку было интересно и она развивалась в процессе игры.

Вельма
#14

Пару штук купите и норм.

Гость
#15

Конечно девочке нужна машинка. Хотя бы одна, большая. Катать её за веревку, грузы возить. И одна поменьше тоже для этого. Я своим покупала.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем