Гость
Статьи
Прорезыватель

Прорезыватель

У ребенка лезут зубы. Слюни текут рекой. Не знаю, как облегчить состояние. Мазь работает минут 15! даже уснуть не успевает. Единственное что хоть как-то отвлекает это прорезыватель с водичкой. У Чикко написано, что в охлажденном состоянии обладает болеутоляющим действием, ребенку холодным и правда больше нравится. У меня вопрос, а можно постоянно холодным его давать. Ребенок не простынет?

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ешьте творог, пейте кефир- лучший белок для здоровья ногтей, я вот в магазине не беру никогда, заказываю с фермы, вкус афигеть, реально деревенское все, как в советское время, я в шоке не думала что так вкусно, а главное натурально и полезно, ногти растут как лезвия, можно картон протыкать и зубы белые стали, вот мой поставщик если интересно http://www.ecologicfarm.ru/, для ребенка самое то, зубы начнут как на дрожжах расти сами и для костей опять таки полезно, у них и молочко есть суперсоке

Кира Кузнецова
#2

нееееет, не простынет. иммунитет конечно надо поддерживать. но с чикковскими прорезывателями точно все будет хорошо, главное что они свою роль качественно исполняют и не содержат в составе хим дрянь

Анфиса
#3

не простынет, он же горло им не охлаждает, а только десны) У нас яблочко чикко в ходу тоже

Гость
#4

а у нас мороженка чикко, удобно оч. И не простужались ни разу, ттт)))

Лена
#5

Не простынет, мы с ним не расстаемся практически. И он не такой уж холодный, не лед же внутри, а просто холодная водичка. Фирма классная, служит долго, второму ребенку по наследству перешел.

Дарья
#6

Простынет?) С чего вдруг?? Ну и не охлаждайте до такой степени, чтоб прям в льдышку то :) Я на неск-ко минут закидываю в морозилку и выдаю. Как раз хватает чтобы дойти до кондиции нужной и можно чесать им десны. Подружка кладет в ледяную воду, это менее экстремально, но тоже эффективно. У нас вишенки.

Lenka
#7

Лезут зубы это еще полбеды) попробуйте реально с охлаждением прорезыватели как у чикко

Мия
#8

У нас тоже прорезыватель от чикко. И тоже переживала. Потом моя мама успокоила. И правда, все нормально не простыл. Не переживайте!)

Светик
#8

Чикковские прорезыватели хорошие. У нас два, ребенок мусолит их с удовольствием, десенки чешет и безопасный. Поначалу охлаждала, все норм , ребенок не болел, сейчас уже просто грызем, есть зубки)

#9

Я купила в аптеке обычный прорезыватель, написано от 4-х месяцев, но от него какой то запах резины, уже мыла его и обрабатывала, и даже ребенку не давать не хочу его.

Лена
#10
sofi

Я купила в аптеке обычный прорезыватель, написано от 4-х месяцев, но от него какой то запах резины, уже мыла его и обрабатывала, и даже ребенку не давать не хочу его.

Все правильно делаете, что ребенку не даете, еще и аллергию вызовет. Покупайте из силикона. Я заказывала в интернет-аптеке чикковский грызунок. Никакого запаха, такой приятный, со всех сторон безопасный. Очень им довольна.

#11
Лена

Все правильно делаете, что ребенку не даете, еще и аллергию вызовет. Покупайте из силикона. Я заказывала в интернет-аптеке чикковский грызунок. Никакого запаха, такой приятный, со всех сторон безопасный. Очень им довольна.

Спасибо большое посмотрю. У нас сейчас тоже период, когда дочка все грызет и слюни просто рекой текут.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы