Гость
Статьи
имя Евгения

имя Евгения

как вам имя Евгения? как можно охарактеризовать человека с этим именем?

клубень
20 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Женщины не очень.
Парни интереснее

Гость
#2

С моей точки зрения, это самое отвратительное имя. Бесполое какое-то.
От других имен туда-сюда такого ощущения нет. Хотя, например, Валера мне кажется чисто мужским и девочки мужиковатыми с таким именем. А Женя это девочкомальчик или мальчикодевочка, что-то среднее). Но это мое личное мнение, которое никому не навязываю.

Гость
#3

Хорошее.Редко девчонки Женечки попадаются,мне очень всегда нравится.

Гость
#4

Жека, Евгеша... буууээ

Гость
#5

Имя Женя --- отстой. В паспорте оно написано у меня. Буээээээээ

клубень
#6
Скорп

Женщины не очень.
Парни интереснее

почему не очень? как люди?

Гость
#7
Гость

Имя Женя --- отстой. В паспорте оно написано у меня. Буээээээээ

Да ладно,у Вас прекрасное имя!Я бы не возражала ,если б меня так назвали.

Каратель
#8

Мне нравится это имя. У нас на работе есть девушка с таким именем - очень веселая))

Гость
#9
Гость

Жека, Евгеша... буууээ

Энджи, Дженни, Эжен, Эжени, Женя, Женечка, Женюша, Геня, Генечка, Геша, Гешенька, Ева, Евочка, Еня, Енечка, Енюта, Енюша.

#10

Хорошее вполне имя))) У меня сестру младшую так звать (5 лет), подруга с таким именем есть. Что касается для девушек это имя - веселые обед, что сестричка растет веселым и энергичным ребенком, что подруга.. хоть и взрослая, до сих пор жизнерадостная, энергичная, трудоголик.
Так-же два друга есть. Один хитрый мент другой тупой боксер.

Гость
#11

Хорошее имя, женщины обычно неординарные, красивые, артистичные, жизнерадостные, добрые. У меня сестра такая

чистый и невинный парень
#12

хорошее имя, все женечки - интересные существа

Аня
#13

никак. это просто имя

Гость
#14

Мне нравится, у меня мама Евгения! И именно женское имя Евгения привлекает, а не мужчины Жени. Была бы у меня дочка, думаю назвала бы. Но у меня 2 мальчика :)

клубень
#15

ну вот тоже в коллективе есть Евгения, как по человеческим качествам ещё не пойму, но веселая очень, подкалывает смешно и не обидно.

Гость
#16

Нравится.

Гость
#17

Парни полный отстoй, а женщины в основном с несчастливой судьбой.

Гость
#18
Гость

Энджи, Дженни, Эжен, Эжени, Женя, Женечка, Женюша, Геня, Генечка, Геша, Гешенька, Ева, Евочка, Еня, Енечка, Енюта, Енюша.

В общем Женя это Геннадий! :) а Энджи это Анжелика вообще-то!

Гость
#19

Хорошее иия.
И по сравнению с надоедливыми миленами, миланами, златами .... евгения просто супер!

Гость
#20

Гадость, а не имя.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема