Гость
Статьи
мамочки, а вы …

мамочки, а вы позволяете своим детям скакать и прыгать после 10 вечера?

Надо мной живет чекнутая семейка - отец, мать и ребёнок лет 8. Пока она была мелкой - скакала и ходила ходуном др часу ночи. Двери они не открывали, пока мой муж не переловил папашу возле машины во дворе и не объяснил, но это не особо помогло, основной девиз - "этожереребенок". Мучались пока жеребёнок не подрос и не пошёл в школу.
А вы позволяете своим детям ходить на голове допоздна и мешать соседям?
Не просто прыгать и скакать, а ронять тяжёлые предметы в 12-1 ночи? Тоже считаете это нормой? Я сама мама 3-годовалого малыша, но после 21 стараемся не играть в подвижные игры, объясняю малому, что под нами живут старички и им нужно спать и тишина. Понимает, да и режим у нас - в 22 уже в кровати. Не понимаю мамаш которым на всех плевать и ачотакова.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дочку в 9 укладываю, но она пока маленькая, почти 2годика.

Гость
#2

Мои дети в 8 ложатся спать. Просыпаются рано, шумят немного и уходят в школу и сад))))

Юлия
#3

Мы понимаем, что вам накипело) увы, сейчас развелось очень много неадекватных родителей. Прекрасно вас понимаю, тоже сверху живёт зоопарк, и все глюкают, орут, визжат и ревут до глубокой ночи.
Думаю, это сложно будет как-то решить. Разве что через полицию, ведь это как бы противозаконно)

Гость
#4
Юлия

Мы понимаем, что вам накипело) увы, сейчас развелось очень много неадекватных родителей. Прекрасно вас понимаю, тоже сверху живёт зоопарк, и все глюкают, орут, визжат и ревут до глубокой ночи.
Думаю, это сложно будет как-то решить. Разве что через полицию, ведь это как бы противозаконно)

А что полиции предъявлять? Музыку не слушают, просто скачут

Гость
#5
Гость

Мои дети в 8 ложатся спать. Просыпаются рано, шумят немного и уходят в школу и сад))))

. Мой порой в 20.00 только за уроки садится, когда есть занятия дополнительные или тренировки. Не представляю, как с такой школьной нагрузкой можно спать в 8 лечь. Если только в 8 утра. Но там уже а школу топать пора

Гость
#6

Ребенок уже пошел в школу, а вас все не отпустит никак.

Автор
#7
Гость

Ребенок уже пошел в школу, а вас все не отпустит никак.

Да, примеряю, но в контексте своего ребёнка - я не позволяю ему так делать, тк понимаю что есть нормы морали, и соседи тоже хотят отдыхать

Гость
#8
Автор

Да, примеряю, но в контексте своего ребёнка - я не позволяю ему так делать, тк понимаю что есть нормы морали, и соседи тоже хотят отдыхать

Я вас поняла , вам обидно? что другие позволяют себе то, что вы не можете позволить)))

Гость
#9
Гость


Да, примеряю, но в контексте своего ребёнка - я не позволяю ему так делать, тк понимаю что есть нормы морали, и соседи тоже хотят отдыхать

Я вас поняла , вам обидно? что другие позволяют себе то, что вы не можете позволить)))

Обида? Нет, увольте, скорее непонимание. Хотя быдла без понятий вокруг всегда много было

врач
#10
Автор

Да, примеряю, но в контексте своего ребёнка - я не позволяю ему так делать, тк понимаю что есть нормы морали, и соседи тоже хотят отдыхать

Медаль себе повесьте. Зачем пост? Рассказать, какие сверху соседи плохие, а вы хорошие? Удалось. Мы поняли, Вы - хорошая. Она плохая.

Гость
#11

Это бескультурье.

Умная
#12

Это еще и плохое ролительство а не безкультурье! Детям надо спать! Много! Чтобы мозг в школе работал, расли и здоровыми были. Моей 13 лет - в 10 строго спать. Была помладше - в 9. КАК можно хорошо учиться когда невыспался и зеваешь всю дорогу? Мамы дуры кто о детях не думает.

Гость
#13

Колонки к потолку и сепультрку на всю катуху. Q.C. Passed

Гость
#14

[/qуоте]
Медаль себе повесьте. Зачем пост? Рассказать, какие сверху соседи плохие, а вы хорошие? Удалось. Мы поняли, Вы - хорошая. Она плохая. [/qуоте]
Вы тупой?? Или тупая?? Вопрос был,как поступают матери других детей в случае если они шумят допоздна. Научитесь читать

Гость
#15

Смысла в посте не вижу.Смысл обсуждать то что было несколько лет назад?Ну ок, у меня такие соседи снизу, 2 детей скачут и до 2 ночи.А их неадекватная мамашка то орет на них, то напьется и врубает музыку.Я считаю это не нормально.Но толку то?

Мнение
#16

Нет, не позволяем, но мы не ваши соседи с верху. У нас похожие живут, но там 3 детей и иногда истерики бывают, оры и прыгают и бросают что то. Если это ночью, раздражает, но я понимаю, что за тремя совсем сложно уследить, тем более они у них активные и не осень послушные

Маша
#17

нет. в это время нужно спать

мара
#18

сейчас и ваш трёхлетка подрастёт,будет скакать до 12 и ронять тяжёлые предметы. Вот увидите!!!