Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Детские ватные палочки

Мамочки, кто какими палочками, по форме, ушки-носики чистит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Они разных форм бывают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А девочке-белочке можно ими попку почистить перед этим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Любыми детскими. Думаете, в них есть какая-то разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта Ветренная

У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

Забыли еще про одни палочки сказать, это со спералевидной намоткой. Я когда первый раз увидела их, то понять не могла, для чего такую приблуду придумали, а оказалось, что козюльки из носика имо очень легко вытягивать, их на желобки наматываешь и тянешь. Кстати такие я только у Babyline видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • После родов медсестры покажут как делать ватные "турундочки" и ими прочищать носик малышу, иначе повредить можно ватной палочкой,так как ребенок может дернуться,а основа всех палочек пластиковая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Радость

После родов медсестры покажут как делать ватные "турундочки" и ими прочищать носик малышу, иначе повредить можно ватной палочкой,так как ребенок может дернуться,а основа всех палочек пластиковая...

А я не смогла этими жгутиками ничего очистить, я осьминог еще тот, все что связано с рукоделием, то это не для меня, я считаю, что если выпускают продукцию для таких мамаш, как я, то ей нужно пользоваться и не изобретать турундочки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Радость

а основа всех палочек пластиковая...

А вот и не соглашусь с Вами, как раз тут про палочки Babyline писали, так вот у них стик бумажный, гибкий, но не ломается так, как у обычных пластиковых палочек

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта Ветренная

У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

С ограничителем

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да, а потом мусор в марианской впадине находят. и птицы давятся вашими палочками и умирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Гале такую тему видела )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически