Гость
Статьи
Детские ватные …

Детские ватные палочки

Мамочки, кто какими палочками, по форме, ушки-носики чистит?

15 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Они разных форм бывают?

Гость
#2

А девочке-белочке можно ими попку почистить перед этим?

На лабутенах
#3

Любыми детскими. Думаете, в них есть какая-то разница?

#4

У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

Ольга
#5
Виолетта Ветренная

У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

Забыли еще про одни палочки сказать, это со спералевидной намоткой. Я когда первый раз увидела их, то понять не могла, для чего такую приблуду придумали, а оказалось, что козюльки из носика имо очень легко вытягивать, их на желобки наматываешь и тянешь. Кстати такие я только у Babyline видела.

Радость
#6

После родов медсестры покажут как делать ватные "турундочки" и ими прочищать носик малышу, иначе повредить можно ватной палочкой,так как ребенок может дернуться,а основа всех палочек пластиковая...

#7
Радость

После родов медсестры покажут как делать ватные "турундочки" и ими прочищать носик малышу, иначе повредить можно ватной палочкой,так как ребенок может дернуться,а основа всех палочек пластиковая...

А я не смогла этими жгутиками ничего очистить, я осьминог еще тот, все что связано с рукоделием, то это не для меня, я считаю, что если выпускают продукцию для таких мамаш, как я, то ей нужно пользоваться и не изобретать турундочки)))

Марина Исова
#8
Радость

а основа всех палочек пластиковая...

А вот и не соглашусь с Вами, как раз тут про палочки Babyline писали, так вот у них стик бумажный, гибкий, но не ломается так, как у обычных пластиковых палочек

На лабутенах
#9
Виолетта Ветренная

У палочек бывает разная форма, потому и спросила, есть с ограничителем, есть ультратонкие, есть обычные

С ограничителем

Гость
#10

да-да, а потом мусор в марианской впадине находят. и птицы давятся вашими палочками и умирают.

Гость
#11

На Гале такую тему видела )

Майя
#12
На лабутенах

С ограничителем

Да, есть такие специальные детские палочки в ограничителем, Белла например. Очень удобные и надежные.

Оленька
#13
Майя

Да, есть такие специальные детские палочки в ограничителем, Белла например. Очень удобные и надежные.

Мне очень нравятся палочки этой марки с экстрактор ромашки и подорожника. Замечательные для всех.

Маша
#14
Оленька

Мне очень нравятся палочки этой марки с экстрактор ромашки и подорожника. Замечательные для всех.

Благодарю за подсказку. Обязательно попробуем. Даже не знали о таких палочках)

Таисия
#15
Виолетта Ветренная

А я не смогла этими жгутиками ничего очистить, я осьминог еще тот, все что связано с рукоделием, то это не для меня, я считаю, что если выпускают продукцию для таких мамаш, как я, то ей нужно пользоваться и не изобретать турундочки)))

Покупайте специальные детские, имеющие ограничители. Bella Happy мне очень например подходят. Покупаю постоянно, много лет пользуюсь, очень хорошие.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: