Гость
Статьи
Вопрос о младших

Вопрос о младших

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Мне 16 лет и я терпеть не могу сидеть с младшими братьями ( их двое, неугомонные близнецы) Родители ругают, но я просто не могу. Мне хочется заниматься своими делами, но родители не считают, что это что-то важное( в основном рукоделие). Папа работает на погрузках и практически дома не бывает, а мама и бабушка постоянно в домашнем хозяйстве. Есть еще старший брат, но я же вижу, что он тоже не переносит это дело. А когда просят посидеть с малыми, то не могу отказать, потому что будут претензии. Помогите, разъясните.

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало информации.
Пишите подробнее, как, когда, сколько и что именно входит в ваш уход за младшими детьми.
Подозреваю, что если дома постоянно находятся мама и бабушка, то вы бываете лишь на подхвате, временно и незначительно, при этом постоянно оглядываясь на брата, не переработали ли вы.

Гость
#2

ну и зачем вам такие родители?

#3

Тренируйся :) может когда-нибудь своих заведешь. Вот тогда опыт общения с детьми пригодится.

Гость
#5

Как можно в этой стране рожать 4 детей? Вы маргиналы? или верующие?

Гость
#6
Гость

Как можно в этой стране рожать 4 детей? Вы маргиналы? или верующие?

Больные на голову)))

Гость
#7

Автор, после окончания школы поступайте в другой город в учебное заведения с общежитием и до свидания многодетная семейка, иначе, так и будете в няньках сидеть.

Гость
#8
Hogfather

Тренируйся :) может когда-нибудь своих заведешь. Вот тогда опыт общения с детьми пригодится.

С таким успехом мать автора еще нарожает, благо нянька есть.

Полумна Лавгуд
#9

Меня тоже заставляли в детстве няньчиться с младшими.
Теперь я своих детей заводить не хочу, хватило мне.
А родители спрашивают "а почемуууу?"
Действительно

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем