Гость
Статьи
Сыр обозвал старухой

Сыр обозвал старухой

Здравствуйте, у меня очень нестандартная судьба, так скажем
В 25 лет я вышла замуж, все было хорошо, но через 5 лет ссоры и личные конфликты развели нас и мы перестали общаться, и он уехал в другую страну. Я ростила сына. И в 41 год, именя взрослого 16-летнего сына ,я встретила своего будущего мужа. Ему тогда было 23. Из за этого меня все осуждали, сестры мужа сходили с ума, не понимали, как их брат выбрал "старуху".И вот, сейчас мне 45. Мы хорошо живём, обеспечено. У нас есть два сыночка. Старший в армии. И вот, после того, как я очередной раз заставляла трехлетнего сына есть, а он не хотел, я его начала убеждать, на что он мне ответил :"заткнись, старуха". Мне, естественно, очень не приятно. Прошу меня не осуждать. Как думаете, откуда у сына такие мысли?

Лунтик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли оттуда же, откуда туппая разводка.

Гость
#2

В три года? Старухой? Да еще «заткнись»? Он в три года сам не может понять, старуха Вы или нет. Тем более 41 год, какая старуха? Это откуда то идёт. Спросите его, он еще в том возрасте, когда они искренние и непосредственные. Должен рассказать.

Гость
#3

Привет,Диана! Как твой пьющий папа, как живётся в 18 лет с размером обуви 42 и вопиющей безграмотностью?

Гость
#4

Дети в таком возрасте не способны осознать полное значение подобных слов. Как правило они их напоминают именно потому, что сказаны они были кем-то очень эмоционально. Думайте, за кем ребёнок мог это повторить

Гость
#5

Если сыр с вами разговаривает, то его пора выкинуть.

Гость
#6

Смешная история.

Шайба
#7

ид 088 это разводки

Гость
#8
Лунтик

И в 41 год, именя взрослого 16-летнего сына ,я встретила своего будущего мужа. Ему тогда было 23.

Соблазнили неразумное дитя))))) ВАшего старшего сына соблазнит какая нибудь мадам, будет нормальная гармоничная шведская семья)))))))

Гость
#9

Откуда откуда... От сестер. Научили мелкого как попугая одной фразе, вот и повторяет к месту и не к месту. 45 лет для 27- летнего и правда старуха. Чё обижаться то?

Гость
#10

А помните тему "Разговариваю сама с соВой"? Если с совой можно поговорить, то почему нельзя прислушаться к мнению сыра? Может, он дело говорит.

Гость
#11
Гость

Привет,Диана! Как твой пьющий папа, как живётся в 18 лет с размером обуви 42 и вопиющей безграмотностью?

Вам не надоело за лбдьми следить? Кстати моя проблема решилась, если вдруг вас это заинтересует

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: