Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите бутылочку!

Доброго дня!
Девочки, помогите, пожалуйста, у меня проблема с бутылочками. Сын просто их не любит. И ладно, если бы мы были на ГВ, так нет же! Мы с рождения на искусственном вскармливании! Уже 2 недели кормление превращается в пытку, потому что сын постоянно пытается вытолкнуть соску, и при этом не хочет оставаться голодным. В итоге, плач, слёзы, хорошо, что со сном проблем нет, а то бы мы уже не выдержали. Вес ещё не проверяли, врач сказала, что в месяц контрольное взвешивание, но мне кажется, что он явно недоедает. Так жалко становится((( Бутылочка обычная у нас, курносики какая-то, в аптеке только она и была. В интернет-магазинах я ничего не беру, потому что доставка до нашего Мухосранска очень дорогая. Гипермаркетов у нас тоже поблизости нет, да и не в том я состоянии, чтобы по магазинам шататься. Есть вариант попросить маму что-то купить, когда будет ехать из города, но я даже не знаю, что! Может быть, у вас есть какие-нибудь проверенные варианты для супер привередливых детей? Очень уж хочется наладить кормление, чтобы наконец-то вздохнуть)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • У дочек была авент ньютрал. Вроде нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Авент, как самый распространённый вариант. У нас были Мамовские, с дырочками на дне и резиновой прокладкой, другие не брала первые недели. Но их тяжело найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может там дырочки нету? Я как-то покупала без дырочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, как же я вас понимаю! У меня тоже сын привередничал очень сильно, мы, наверное, всё перепробовали тогда. Пришли к серии Well-being фирмы Chicco, потому что у них очень мягкие латексные соски, которые не пахнут и сделаны, наверное, специально для привередливых детей))) Сейчас у нас уже в полгода объём 330 мл куплен, вся серия была классная, с рождения. Кстати, смесь в них очень удобно разводить, и мыть в посудомойке без проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авент поробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Или каких-нибудь советских производителей, главное не тратиться особо. Толку особо нету от брендов

Нравится0
    Не нравится0
  • Поильники в этом деле в помощь. Из него ниче не будет мимо проливаться, есть разные возможности, типа чтобы температура сохранялась или была миксовка деталек с другими деталями дугих поильников. Например нравится training cup. Кстати, давать начали его с 8 месяцев. Нормально дело пошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите чикко бутылочки, у них есть серия натурал филинг, на разный возраст, с рождения и старше, мы вот сейчас пользуемся уже по возрасту на полгода. Очень достойные и качественные бутылочки. Пластик безопасный для малыша, соска очень мягкая, из гипоаллергенного силикона сделана. Еще соска этой бутылки сделана по какой-то новой технологии мам эффект, то есть полностью имитирует мамину грудь, я это от своей бывшей коллеги узнала, которая третьего ребенка вскармливает на этих бутылочках-сосках. Клапан, кстати, от колик есть и даже работает, что меня радует несказанно, а то с животом мучался сынуля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын вырос на бутылочках Чикко. Очень хорошие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кружка непроливайка Perfect Cup. Сразу с года научились с нее пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас была стеклянная чиковская бутылочка с латексной соской, когда только родила только ею и пользовались. Без запаха, новые не впитала, не желтеет, не темнеет. Соска латексная, антиколиковая, ребенок не давится ее, она не слипается во время кормления. Ребенок действительно высасывает из нее молочко, а не течет оно ему в рот. Отлично совместима с грудным вскармливанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прям как отдельные касты любителей Авента и Чико. Я за чиковские бутылочки и их соски, авент у нас не прижились. Во первых мне дизайн их бутылок нравится больше, бутылочки яркие, соски более мягкие и тянутся в разные стороны. после мытья в посудомойке не туснеют, рисунок не стирается. Качество бутылок больше понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут наверное методом проб, но всё же не стоит сразу сдаваться. У меня сын тоже не сразу взял бутылку. Но мое упорство и всё прошло отлично)) у нас Чикко бутылочки, я за качество! А у Чикко качество на высоте. Сейчас сыну 7,5 месяцев и у нас бутылочка Чикко на 330 мл. Нам удобно для каш и кефира. И соска латексная, мягонькая, сын как-то их больше жалует чем силиконовые. Хотя пустышка у нас силиконовая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что здесь важно и смесь выбрать и качественную бутылочку. У нас бутылочка Чикко 330 мл. для каш. Там как раз есть антиколиковое отверстие. Ребенок меньше воздуха заглатывает. Ну, соответственно, меньше болит животик. Безопастный пластик. Никакого запаха не было и в процессе использования не появляется. И  После мытья в посудомойке не мутнеет. Советую присмотреться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенка явно что-то беспокоит, может колики, модет на погоду реагирует, может ещё что, тут только гадать. Но я перестраховщика, сходила бы по врачам,проверила всё-таки. Невролог, хирург, УЗИ и т.д. Если спрашиваете совет по бутылочкам, то у нас Чикко и я довольна, вот уже вторую у Чикко взяла,на 250 мл,до этого поменьше объем был. У бытылочек, кстати, есть антиколиковый клапан, чтобы меньше воздуха попадала ребеночку. Безопасный пластик, думаю, итальянскому производителю можно доверять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети