Гость
Статьи
Из чего поить в 5 …

Из чего поить в 5 месяцев?

Мамы, из чего вы поите малышей 5 месяцев? С ложки? У меня нервов не хватает, ложка отпихивается или ложку дочка вырывает, играется с ней. Вода в стороны, с чашкой та же история:( а дочка на искусственном вскармливании, вода-то нужна, а как ее влить в ребенка?

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутите? Смесь из бутылки даете, а воду не пробовали?

Ландыш
#2

Вы ку-ку? А смесь как ваша дочка ест? Из ложки?
Подсказка: сосать ей надо, как вы мужу сосете)

Гостья
#3

А чем вам вариант с бутылочкой не нравится?

Нина
#4

Мы в вашем возрасте с сыном начинали с поильника с мягким носикои, ну и 2 зуба не 4, особо еще не сгрызет ничего, а при этом риск того, что десны травмирует себе жестким носиком нет. Я покупала сыну чико транзишн кап, прикольный поильник, носик, уже сказала, мягкий, силиконовый, поильник сам легкий, ручки удобные, не скользят, и крышечка есть, чтобы на прогулке там от пыли и чужих детей защитить:)

Света
#5

Мы тоже искуственники, я водой совсем еще лялька когда сын был поила из шприца, только иглу снимала разумеется и нормально шло. А потом, когда подрос из той же бутылочки только поменьше, 150 мл для воды, 250 или 330 для смеси. Справляемся

Лиля
#6

Я из поильника пою сына, купила ему с мягким носиком чикковский трайнинг кап, и отлично идет. Он и играет в него, картинку ковыряет, гулит и мусолит сам носик мягкий, и с крышечкой и ручками играет, а если я еще ему пустой поильник разберу на части составные вообще счастью нет предела:))) Сам поильник легкий, крепкий, прочный, не протекает, непроливайка сам носик, т.е. жидкость в рот ребенку льется, только если он ее потянет из носика, а просто так, если его перевернуть, то не вытечет ничего.

Лина
#7

С ложечки поить это издевательство. В 5 месяцев можно и на поильник перейти, если с бутылочкой не задалось. Есть поильник Transition Cup с мягким носиком, он с 4 месяцев.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема