Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Занятия c дочкой в самолете

Всем привет!
Скоро у нас состоится первый перелёт с дочкой, ей 2,5 года. Что стоит взять с собой, чтобы занять дочку? Какие развлечения?
Заранее спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Уснет там и все в 2,5 года, в лучшем случае сок дождется когда принесут )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты.
    По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Нравится0
    Не нравится0
  • Раскраски, обучалки, наклейки, игрушки, планшет с мультиками в конце концов. Но лучше все это купите новое и достаньте только в самолете, так будет интересней ребёнку. Если ночной перелёт - проблем вообще нет, дитё будет спать. Скорее всего вы будете не единственные с ребёнком, возможно поиграетесь с другими детьми. Сколько по времени лететь вам, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • vkusnyashka

Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты. По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Не обольщайтесь, Вы никому не интересны вместе со своими детьми, поэтому no comments

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уснет там и все в 2,5 года, в лучшем случае сок дождется когда принесут )))

Вот именно то, что не уснет. Если бы это было так просто, то я не спрашивала совета.

Нравится0
    Не нравится0
  • vkusnyashka

Тоже едем с сыном 2.5 года. Автор, тут сейчас выльют кучу гэ на тему "Зачем едете с таким маленьким ребенком, он будет всем мешать, сидите дома до школы" Зря вы сюда написали, есть мамские сайты. По теме - я буду брать планшет, и пару деревянных новых игр покупать. перелёт 3 часа. надеюсь, будет спать

Вот тоже думаю купить новые игрушки и дать именно в самолете. Планшет у нас есть, но уже еле дышит. Видимо придется новый купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Раскраски, обучалки, наклейки, игрушки, планшет с мультиками в конце концов. Но лучше все это купите новое и достаньте только в самолете, так будет интересней ребёнку. Если ночной перелёт - проблем вообще нет, дитё будет спать. Скорее всего вы будете не единственные с ребёнком, возможно поиграетесь с другими детьми. Сколько по времени лететь вам, автор?

Нам лететь почти 10 часов. Вот я и хочу купить все новое и достать в самолете, только вопрос, сколько всего можно брать в ручную кладь? Потому что у меня тоже первый перелёт

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы летаем с полутор лет. Скачиваем мультфильмы на ноут, брала любимые машинки, книжки, маленький набор лего. Летали по 6-7 часов, часть пути спал, кушал, остального хватало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vlada_V

Мы летаем с полутор лет. Скачиваем мультфильмы на ноут, брала любимые машинки, книжки, маленький набор лего. Летали по 6-7 часов, часть пути спал, кушал, остального хватало.

Ноутбук тоже можно брать в ручную кладь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы тоже пару раз летали, брали много игрушек, книжек, сама рассказывала сказки, смотрели на облачка. В последний раз взяли мультикубик, тоже очень здорово помог нам, в основном смотрели только его

Нравится0
    Не нравится0
  • Жасмин

Мы тоже пару раз летали, брали много игрушек, книжек, сама рассказывала сказки, смотрели на облачка. В последний раз взяли мультикубик, тоже очень здорово помог нам, в основном смотрели только его

Что такое мультикубик? И как он Вам помог?

Нравится0
    Не нравится0
  • Динара Жаруллова

Что такое мультикубик? И как он Вам помог?

Это небольшой проектор такой. Помог нам в том плане, что мы смотрели мультики через него. Включали, направляли на спинку сиденья и смотрели мультфильмы. Кроме мультиков у него еще есть диафильмы, сказки, колыбельные. Еще сервисы, которые работают через интернет, приложение мульт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жасмин

Это небольшой проектор такой. Помог нам в том плане, что мы смотрели мультики через него. Включали, направляли на спинку сиденья и смотрели мультфильмы. Кроме мультиков у него еще есть диафильмы, сказки, колыбельные. Еще сервисы, которые работают через интернет, приложение мульт.

Какая интересная штука - мультикубик! И почем Вы её взяли и где купили? И хорошо ли показывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Динара Жаруллова

Какая интересная штука - мультикубик! И почем Вы её взяли и где купили? И хорошо ли показывает?

Покупали на официальном сайте синемуда, на момент покупки цена была около 20 тысяч рублей. Показывает здорово, все ярко и четко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот... хотела свои советы написать, а тут опять реклама, а не тема...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жасмин

Покупали на официальном сайте синемуда, на момент покупки цена была около 20 тысяч рублей. Показывает здорово, все ярко и четко.

Тоже есть такой проектор, хороший дельный. Хорошо выручает в поездках, в отличии от планшета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта Ветренная

Тоже есть такой проектор, хороший дельный. Хорошо выручает в поездках, в отличии от планшета.

А глаза от него не портятся ? Каким образом можно смотреть проектор в самолете? Как он работает?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети