Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не просыпаюсь на плачь

В субботу сделали кесарево, начала рожать, но ребёнок не прошёл, на следующий день после мне ребёнка отдали и взяли под наблюдение только на одну ночь, далее одну ночь я нормально подсыпалась, и днём и ночью, на каждый крик ребёнка, а сегодня всю ночь просто не реагирую, плачет под ухом, соседки по палате зовут, а я не слышу просто, не могу проснуться... Что делать? Очень беспокоюсь

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • выспаться вам нужно. может есть отдельные платные палаты, куда бы пустили мужа или маму, чтоб вы отдохнули, пока они присмотрят за малышом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Устали вы. Тоже такое было. Правда не в роддоме, а, когда колики были у дочки. Не спала, уставала. И иногда организм отключался просто. Муж следил за ребёнком, на кормления меня будил.
    Вернётесь домой, поспите, муж, бабушки помогут. Все наладиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • такое у большинства ,меня тоже будили ,и с первым,и со вторым ребенком

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически