Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

двойное имя

Как вам двойное имя Эмилия София? Как вы вообще относитесь к двойным именам в России?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Мне это тоже непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• очень красивоe сочетание и неважно как кто относится, не надо зависеть от чужого мнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношусь норм. Конкретно это сочетание ия-ия не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально отношусь. Всё лучше, чем просто Маша или Оля. Мария-Ольга уже получше звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Такому имени нужно соответствовать. А если у вас крестьянская порода и творческие таланты не зашкаливают, то обойдитесь Олей или Юлей. Вообще, пафос никого не украшает, будьте скромнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне кажется что Эмилия само по себе сложноватое имя. Проще было бы назвать например Анна София. Но опять же,вам решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бессмысленное занятие. Называть друзья и родные будут все равно по одному имени

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше тада мария-антуанетта)

Нравится0
    Не нравится0
  • Называйте как хотите. Нов России это звучит по-дeбильнoму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если Эмилия София прямая наследница графьев Бестужевых, или князей Долгоруких, то почему нет? А если это доця обычной Мани и простого Пети Пупкиных из деревни Кукуево, то это смешно и нелепо. Хотя, думаю, Бестужевы такой фигней не страдают. В отличие от Пупкиных

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети