Гость
Статьи
Няня

Няня

Малышу годик. Очень хочу на работу, соскучилась сил нет. Хотя бы на пол дня.
В сад очередь, надеюсь к трём годам попадём. И вот иногда думаю няню взять. Но! Вспоминаю тот случай в Москве, по новостям видела, когда няня детям головы отрезала... и всё, желание отпадает. У меня такой страх.. А вдруг придёт вот такая неадекватная.. Я не представляю как те родители пережили такое, я бы умерла на месте.
Я не типичная мамочка. Нормально ко всему отношусь. Оставляю иногда если очень надо ребёнка с сестрой своей, с мужем, с крёстной.
Именно вот момент с чужими людьми меня напрягает...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Что вы хотите услышать? Напрягает- не оставляйте. У тысяч людей няни годами, а голову отрезала только одна. Берите с рекомендациями, ставьте камеры дома, платите нормально и будет нормальная няня. Будете пытаться сэкономить- будут проблемы.

Гость
#2

Для начала будьте дома вместе с няней- посмотрите, насколько она любопытная до вашей жизни и вещей, насколько она на ребенке сосредоточена, как кормить его, одевает, играет, ленивая или деятельная и тд. Те. Вы дома, она работает, а вы наблюдаете. И уже станет ясно, что за человек она. Вам даже интуиция подскажет.

Автор
#3
Мышильда

Что вы хотите услышать? Напрягает- не оставляйте. У тысяч людей няни годами, а голову отрезала только одна. Берите с рекомендациями, ставьте камеры дома, платите нормально и будет нормальная няня. Будете пытаться сэкономить- будут проблемы.

Про экономию и речи не было 🤦🤦🤦

Автор
#4
Гость

Для начала будьте дома вместе с няней- посмотрите, насколько она любопытная до вашей жизни и вещей, насколько она на ребенке сосредоточена, как кормить его, одевает, играет, ленивая или деятельная и тд. Те. Вы дома, она работает, а вы наблюдаете. И уже станет ясно, что за человек она. Вам даже интуиция подскажет.

Спасибо

#6

Проверяйте на сайте gorecruite.ru и будет понятно есть проблемы у человека или нет. Всегда так делаю.

Валя
#7

Плнимаю вас очень. Просто обращайтесь в проверенные агентства. В той же Москве, например, Сит.Ми. Там и договор, и тщательная проверка, и много функций для выбора. Персонал замечательный. пробуйте)

Жанна
#8
Автор

Спасибо

Да не надо смотреть, проверять, не эсперимент ведь) Отзывы читайте, договор заключайте. То есть, только надежные агенства и проблем не будет.

Рита
#9
Валя

Плнимаю вас очень. Просто обращайтесь в проверенные агентства. В той же Москве, например, Сит.Ми. Там и договор, и тщательная проверка, и много функций для выбора. Персонал замечательный. пробуйте)

Скажите, а у них можно взять няню для грудного ребенка?

Валя
#10
Рита

Скажите, а у них можно взять няню для грудного ребенка?

Конечно) Есть грудничковые няни и тариф для них отдельный, няни такого профиля подбираются специально.

Галина
#11
Валя

Конечно) Есть грудничковые няни и тариф для них отдельный, няни такого профиля подбираются специально.

Чтобы вы не сомневались, я брала в Сит.Ми няню для малышки. Воспользовались услугами для шестимесячной дочки. Остались довольны все: и дочка, и родители) Будем приглашать ее и в дальнейшем. Очень приятный человек. Менеджеры тоже отличные там работают.

Алла
#12
Мышильда

Что вы хотите услышать? Напрягает- не оставляйте. У тысяч людей няни годами, а голову отрезала только одна. Берите с рекомендациями, ставьте камеры дома, платите нормально и будет нормальная няня. Будете пытаться сэкономить- будут проблемы.

Полностью поддерживаю) При недоверии лучшее решение обращаться в агенства. И по договору работают, и персонал подбирают тщательно.

Лариса
#13
Галина

Чтобы вы не сомневались, я брала в Сит.Ми няню для малышки. Воспользовались услугами для шестимесячной дочки. Остались довольны все: и дочка, и родители) Будем приглашать ее и в дальнейшем. Очень приятный человек. Менеджеры тоже отличные там работают.

Можно узнать подробности?

Мила
#14
Валя

Конечно) Есть грудничковые няни и тариф для них отдельный, няни такого профиля подбираются специально.

Отлично) Даже не знала, что можно подобрать няню крошкам. Жутко устаю, и просто возникла необходимость в няне. Спасибо!

Предыдущая тема