Гость
Статьи
ребёнок ходит не так

ребёнок ходит не так

ребёнку год и месяц. совсем недавно пошли. когда ох ходит, он расставляет стопы в стороны. и переваливается как пингвиненок
правильно это? нужно исправлять?

татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

К хирургу-ортопеду сходите. В год ведь всех проходят.

Гость
#2

Если только начал ходить, рано паниковать, только учится. Через месяц-два увидите, все нормально или надо к врачу. Тем более срок совершенно нормальный для начала ходьбы.

Оксана
#3

Честно говоря, я не совсем представляю из вашего описания, как ходит малыш, но если вас это смущает, то обратитесь за консультацией к ортопеду. Можно записаться на прием в "семейный доктор" на Усачева, мы там были на приеме у ортопеда Киселевой Ольги Васильевны. она специалист с 20 -летним опытом работы.

Тина
#4
Оксана

Честно говоря, я не совсем представляю из вашего описания, как ходит малыш, но если вас это смущает, то обратитесь за консультацией к ортопеду. Можно записаться на прием в "семейный доктор" на Усачева, мы там были на приеме у ортопеда Киселевой Ольги Васильевны. она специалист с 20 -летним опытом работы.

Это как раз наш случай. Тоже давно хочу дочку показать ортопеду, но все никак времени нет. С работы не особо хотят отпускать.

гость
#5
Гость

Если только начал ходить, рано паниковать, только учится. Через месяц-два увидите, все нормально или надо к врачу. Тем более срок совершенно нормальный для начала ходьбы.

Мне тоже так кажется

Гость
#6

Конечно нужно.К ортопеду и скорее.Время на вес золота.

Оксана
#7
Тина

Это как раз наш случай. Тоже давно хочу дочку показать ортопеду, но все никак времени нет. С работы не особо хотят отпускать.

В "семейном докторе" есть возможность записаться на прием на выходной день. Так что позвоните, запишитесь и не придется отпрашиваться в работы. если понадобиться какое-то обследование, то его можно тут же в клинике пройти, там современное оборудование и квалифицированные специалисты.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: