Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ребёнок ходит не так

ребёнку год и месяц. совсем недавно пошли. когда ох ходит, он расставляет стопы в стороны. и переваливается как пингвиненок
правильно это? нужно исправлять?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • К хирургу-ортопеду сходите. В год ведь всех проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если только начал ходить, рано паниковать, только учится. Через месяц-два увидите, все нормально или надо к врачу. Тем более срок совершенно нормальный для начала ходьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно говоря, я не совсем представляю из вашего описания, как ходит малыш, но если вас это смущает, то обратитесь за консультацией к ортопеду. Можно записаться на прием в "семейный доктор" на Усачева, мы там были на приеме у ортопеда Киселевой Ольги Васильевны. она специалист с 20 -летним опытом работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Честно говоря, я не совсем представляю из вашего описания, как ходит малыш, но если вас это смущает, то обратитесь за консультацией к ортопеду. Можно записаться на прием в "семейный доктор" на Усачева, мы там были на приеме у ортопеда Киселевой Ольги Васильевны. она специалист с 20 -летним опытом работы.

Это как раз наш случай. Тоже давно хочу дочку показать ортопеду, но все никак времени нет. С работы не особо хотят отпускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если только начал ходить, рано паниковать, только учится. Через месяц-два увидите, все нормально или надо к врачу. Тем более срок совершенно нормальный для начала ходьбы.

Мне тоже так кажется

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нужно.К ортопеду и скорее.Время на вес золота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тина

Это как раз наш случай. Тоже давно хочу дочку показать ортопеду, но все никак времени нет. С работы не особо хотят отпускать.

В "семейном докторе" есть возможность записаться на прием на выходной день. Так что позвоните, запишитесь и не придется отпрашиваться в работы. если понадобиться какое-то обследование, то его можно тут же в клинике пройти, там современное оборудование и квалифицированные специалисты.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети