Гость
Статьи
Одевание ребенка в 2,5 …

Одевание ребенка в 2,5 года

как одеваются ваши дети в 2,5 года? Умеют ли одеваться сами? Могут ли отказаться от какой-то вещи? Будете ли вы давать на выбор новую, или наденете эту же?
Даете ли вы выбрать вещь в магазине, если идете туда с ребенком?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно одеваю, но она помогает. В магазине сначала я выбираю примерно, дальше вместе с ней выбираем конкретно. По поводу того,что если ей не нравится,что предлагаю обычно мы находим компромисс, но на шею садиться тоже стараюсь не давать, но и тираном не бываю.

#2
Львица

Конечно одеваю, но она помогает. В магазине сначала я выбираю примерно, дальше вместе с ней выбираем конкретно. По поводу того,что если ей не нравится,что предлагаю обычно мы находим компромисс, но на шею садиться тоже стараюсь не давать, но и тираном не бываю.

Идеально!

#3
Зануда

Идеально!

Стараемся))

#4

Одевали сами, конечно. С примерками сложно было, особенно с обувью. Выкрутились следующим образом: ставили ногу на лист бумаги и обрисовывали ступню. Потом вырезали шаблон и шли в магазин примерять)

Автор
#5

У меня просто с ребенком борьба с детства, прям с роддома. Не любит одеваться или начинает бегать с вещами и прятаться, поэтому обычно беру то, что считаю нужным и одеваю преодолевая сопротивление.
В магазине всю обувь меряем, хотя не просто, но всегда еду с кем то еще, один ищет товары, другой меряет :)

Глаша
#6
Автор

У меня просто с ребенком борьба с детства, прям с роддома. Не любит одеваться или начинает бегать с вещами и прятаться, поэтому обычно беру то, что считаю нужным и одеваю преодолевая сопротивление. В магазине всю обувь меряем, хотя не просто, но всегда еду с кем то еще, один ищет товары, другой меряет :)

К счастью , у моих всё идеально . Малютке грех жаловаться , для неё родители стараются .

Гость
#7
Автор

У меня просто с ребенком борьба с детства, прям с роддома. Не любит одеваться или начинает бегать с вещами и прятаться, поэтому обычно беру то, что считаю нужным и одеваю преодолевая сопротивление.
В магазине всю обувь меряем, хотя не просто, но всегда еду с кем то еще, один ищет товары, другой меряет :)

Покупайте вещи унисекс-спортивные костюмы, кроссовки. Эту одежду удобно носить. Обычно детям нравится.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: