Гость
Статьи
Подарок девочке на 2 …

Подарок девочке на 2 года

Всем привет!
Уже всю голову сломала что подарить своей дочери на 2 года.
Такое ощущение, что уже все есть.
Пупсики, куколки- это есть.
Кухню подарят бабушки.
Может есть какие-то варианты, что-то особенное и интересное?
Буду очень благодарна!

Ekasecret
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планшет Рисуем светом

Мой господин
#2

iPad

Леночка
#3

Комбинезончик кролика/какого-нибудь другого животного с ушками. Малыши в комбинезонах это нереально мило.

#4

Шапочка и шарфик ручной работы , я завязывала через *** , или бизиборд- полезная , развивающая игрушка !

Гость
#5
sswagg

Шапочка и шарфик ручной работы , я завязывала через *** , или бизиборд- полезная , развивающая игрушка !

Ой, бизиборд в 2 года поздновато, нам в 1 год дарили, самый раз.

#6
Гость

Ой, бизиборд в 2 года поздновато, нам в 1 год дарили, самый раз.

Есть разной сложности варианты, нет если ваш малыш в год самостоятельно включал /выключали выключатели , открывал замочек на двери и прочее - тогда для двух лет действительно поздно )) возможно мы просто говорим о разных вариантах и уровнях сложности ?

Антон
#7

Айфон

Не автор
#8

Мы самокат дарили.

Якубсон
#9

Комбез с ушками типа кигуруми и прикольные мягкие тапки. Впридачу игрушку-мнушку гигант, киску или там единорога. Мои девчонки были бы рады.

Грымза
#10

Если все есть , может подарить что-то не материальное ? К примеру , не забываемый , сказочный день . А вот как его организовать , не знаю , детей нет . Ну может , ребенок идет завтракать , а у вас вместо кухни , сказочно украшенная комната , вместо обычного завтрака , что-то необычное на интересной посуде .
Потом вы одеваете волшебное платье и едите в какой-нибудь развлекательный центр .
Если ждете гостей , пусть это будут не гости , а белочки и зайчики из леса ( переодетые гости) и пусть они в подарок несут не банальные куклы , а волшебную палочку , шишку , которую передал ёжик для самой красивой девочки . Ну короче , что-то такое )

Гость
#11

Интерактивную азбуку со стихами, песенками.

Гость
#12
sswagg

Есть разной сложности варианты, нет если ваш малыш в год самостоятельно включал /выключали выключатели , открывал замочек на двери и прочее - тогда для двух лет действительно поздно )) возможно мы просто говорим о разных вариантах и уровнях сложности ?

Может быть, у меня все включает, выключает, открывает, бизиборд, как домик, нам подарили, я другие не видела. Всё-таки в 2 года уже большой ребенок, тем более девочка, уже что-то посложнее надо.

Гость
#13

Моему ребёнку годик недавно исполнился, мои родители подарили машину (ребёнок с неё не слазит даже научилась сама на неё залезать и выучила все кнопки где какая песня) и деньги. Мы с мужем подарили разные развивающие игрушки, запечатали все подарки в подарочную бумагу с бантами, заказали торт на заказ и сделали фотосессию, ребёнок сам распечатывал подарки, радовался, эмоции получили все и мы и дочка. Я к тому, что я у ребёнка тоже все было потому брали развивашки: ноев ковчег, слови червячка, красочные пазлы, пальчиковый театр, водную разукрашку, аэрофутбол и тележку с овощами. Ребёнку все понравилось и все Игры ролевые, развивающие. Я такое люблю. А чисто чтоб подчеркнуть праздник заверещали все в подарочные упаковки. Тут уж смотрите сами, что ребёнку нравится, но я бы в 2 года рассмотрела вариант элетротолкатель такой большой классный как мотоцикл (название забыла), бассейн сухой с шариками, домик для кукол и там писали выше рисуем светом, я его тоже хотела(но по-моему ни в год ни в 2 ребёнок не оценит), и интерактивная собака-робот мне очень нравится. Главное как оформите это все.

Антонина
#14

Красивое милое платье плюс заколочки бантики

Не автор
#15
Грымза

Если все есть , может подарить что-то не материальное ? К примеру , не забываемый , сказочный день . А вот как его организовать , не знаю , детей нет . Ну может , ребенок идет завтракать , а у вас вместо кухни , сказочно украшенная комната , вместо обычного завтрака , что-то необычное на интересной посуде .
Потом вы одеваете волшебное платье и едите в какой-нибудь развлекательный центр .
Если ждете гостей , пусть это будут не гости , а белочки и зайчики из леса ( переодетые гости) и пусть они в подарок несут не банальные куклы , а волшебную палочку , шишку , которую передал ёжик для самой красивой девочки . Ну короче , что-то такое )

Для двух лет рано, не поймет, они еще в этом возрасте не понимают что это за день такой. Наоборот именно подарками и обозначаешь это событие

Гость
#16

В таком возрасте уже можно готовиться к активным передвижениям. Через полгода начнет сама вставать на самокат-беговел+ приучать к шлему (можно надевать его периодически, показывая видеоролики о тех, кто в шлеме (я показывала видео со своими племянницами) или мультфильмы, где демонстрируют необходимость надевать шлем (есть серия про всякие машинки-трактора, "страдающие" на стройке).

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: