Гость
Статьи
беремина или нет

беремина или нет

Всем привет! У меня такая ситуация, был секс с молодым человеком на следуйший день было очень плохо блевала, прошло 14 дней грудь болит стала,больше. Могу ли я быть береминой?

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

Вы беременны. Плюс подхватили ЗППП

Гость
#3

Ты дура ?перепила ,видимо ,перед сексом ,оттого и блевала на след день ,не беременна ты,угомонись

Гость
#4

"беремина"!!!! Ну почему именно эта категория людей так яростно размножается???! Да, вы беремины - учебником русского. А может и двойня - вместе со словарём)

Бармаглот
#5
Гость

"беремина"!!!! Ну почему именно эта категория людей так яростно размножается???! Да, вы беремины - учебником русского. А может и двойня - вместе со словарём)

А чем им ещё заниматься долгими зимними вечерами? А на контрацептивы денег и ума не хватает.

Гость
#6
Гость

"беремина"!!!! Ну почему именно эта категория людей так яростно размножается???! Да, вы беремины - учебником русского. А может и двойня - вместе со словарём)

Эта категория людей ещё и тестами не пользуется.

Гость
#7

Боишься забеременеть! А ты не боишься заразится ВИЧ, СПИД, Сифилис, Гепатид, ВПЧ, Хламидии, Трипер, и прочим дерьмом?????

Гость
#8

Блин,как Валентина,так беремИна.

Гость
#9

Да это разводка!!!

Гость
#10

нет, конечно, дети и секс вообще никак не связаны. И тест не вздумайте делать.

Гость
#11
Гость

Да это разводка!!!

А теперь сама голову включи и посмотри вокруг, кто активнее всего плодится! Может здесь и фантазии редакции, только в жизни этот сброд размножается без остановки.....