...
Мария Болтнева
1 из 9

Рождение тройни стало для Марии Болтневой неожиданностью и большим счастьем одновременно. Актриса больше года жила с малышами в съемной квартире и еле сводила концы с концами. А чтобы купить квартиру по льготной цене, предложенную правительством Москвы, Марии пришлось влезть в долги. Но все это время Болтневу не переставали радовать сыновья - Платон, Тимофей и Андрей.

«У сыновей одинаковые кроватки, зубные щетки, стулья. А вот одежду я им покупаю разную. Каждому придумала стиль: Тимка — немножко рэпер — стильный, с кепкой, перевернутой назад; Платона вижу ученым в штанах с подтяжками и с микроскопом; Андрюху — онегинским денди», - рассказала звезда в интервью журналу StarHit.

С отцом своих детей, актером Георгием Лежавой, Мария не живет, но они сохранили дружеские отношения и артист активно участвует в жизни сыновей. С мальчиками Болтневой помогает ее мама и крестная Георгия. Правнуков часто навещает их знаменитый прадед — профессор-историк Григорий Лежава. Когда Марии хочется отдохнуть от шумной тройни, она оставляет детей на отца или няню, а сама отправляется с подругами на концерт или в торговый центр. А полностью разгрузиться актрисе помогает двухдневный отдых за границей.

А сколько детей воспитываете вы?