...
Амаль Аламуддин и Джордж Клуни на благотворительном аукционе Celebrity Fight Night во Флоренции
1 из 15

Говорят, что, видя перед собой пример лучшего друга, Брэда Питта, Джордж Клуни наконец решил стать отцом. Более того, актер намерен усыновить ребенка из Сирии — страны, раздираемой военными конфликтами и беспорядками (трое из шести детей Брэда Питта и Анджелины Джоли — приемные: из Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии).

«Амаль не раз рассказывала Джорджу о лагерях сирийских беженцев в Ливане, которые видела своими глазами, прилетая домой на семейные праздники, - рассказал один из друзей пары австралийскому журналу Woman's Day. - Джордж загорелся желанием помочь, и они с Амаль уже подумывают об усыновлении оставшегося сиротой ребенка из Сирии».

Джордж знаком с ситуацией на Ближнем Востоке не понаслышке — в 2006 году Клуни стал продюсером фильма «Сириана» о шпионах из США, работавших в Сирии, к тому же его супруга Амаль Аламуддин родом из Ливана — граничащей с Сирией страны.

Правдивы ли слухи о скором пополнении в семье голливудской суперзвезды, покажет время. Как вы думаете, действительно ли бывший «вечный холостяк» Джордж Клуни «размягчился» настолько, что готов вскоре стать отцом?