...
Розамунд Пайк
1 из 15

2 декабря «девушка Бонда» и звезда фильма «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, Розамунд Пайк подарила бойфренду, 53-летнему бизнесмену Роби Униаки, еще одного сына. Пара уже воспитывает 2-летнего малыша Соло, но теперь его «говорящее» имя не соответствует истине — мальчику будет с кем играть.

По информации американского журнала US Weekly, Розамунд решила рожать малыша дома в своем особняке в Лос-Анджелесе с помощью приглашенного акушера-гинеколога, и все прошло успешно. Имя ребенка пока не разглашается.

Кстати, Розамунд не торопится замуж за своего партнера Роби, роман с которым длится уже пять лет — причину медлительности она назвала в интервью американской версии журнала Vogue в 2012 году: «Гораздо интереснее не следовать правилам и рамкам. Да, я не замужем, у меня родился ребенок, и я чувствую, что все в порядке».

Возможно, Пайк слегка лукавит, ведь ее личная жизнь не отличается спокойствием и постоянством: во время учебы в Оксфорде Розамунд встречалась с актером Саймоном Вудсом, который променял ее на... мужчину, а именно креативного дизайнера Burberry Кристофера Бэйли — в начале этого года влюбленные поженились. Некоторое время спустя Розамунд познакомилась с голливудским режиссером Джо Райтом и даже обручилась с ним, но через год автор «Искупления» и «Анны Карениной» разорвал помолвку. Нынешний избранник актрисы, Роби Униаки, тоже «не сахар»: он страдал от тяжелой наркотической зависимости, был женат дважды и воспитывает уже шестерых детей (в том числе двух сыновей от романа с Розамунд).

Мы желаем новорожденному сыну красавицы Розамунд Пайк расти здоровым и радовать родителей!