...
Наталья Подольская и Владимир Пресняков готовятся стать родителями
1 из 15

Уже летом Владимир Пресняков и Наталья Подольская впервые станут родителями. Поклонники пары удивляются, почему супруги так долго тянули с наследниками и решили обзавестись потомством только сейчас. В интервью журналу Elle Владимир ответил на этот вопрос.

Оказалось, что влюбленные уже давно хотели иметь ребенка, но забеременеть Наталье удалось только недавно. «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим... В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - признался артист корреспонденту издания.

Пресняков и Подольская вместе более 10 лет. По словам певца, Наталья — это его половинка, которую он долго искал. Владимир считает, что прежде, чем жениться, мужчина должен нагуляться и понять, кто именно ему нужен, так получилось у него самого.

Секрет счастливого брака, по мнению артиста, в умении работать над отношениями. Пресняков признался, что порой им с супругой приходится сдерживать свои эмоции, следить за словами, которые в одночасье могут привести к ссоре.

Напомним, слухи о беременности Натальи Подольской появились осенью прошлого года, когда пара побывала в эфире программы «Вечерний Ургант». Официальное подтверждение этой информации последовало позже, в конце января 2015-го: тогда Владимир Пресняков сам рассказал в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о грядущем пополнении в семействе.