...
Соня Киперман строит карьеру в кино 
1 из 15

Соня Киперман давно решила пойти по стопам своей знаменитой мамы, однако карьере певицы девушка предпочла связать свою жизнь с кино. Еще летом прошлого года в СМИ писали, что Вера Брежнева отправила свою дочь учиться актерскому мастерству в Америку. Оказалось, что в это же время Соня снималась в телесаге «Дневники вампира».

Как сообщает «Комсомольская правда», юная звезда появится в двух сериях шестого сезона сериала, где она получила эпизодическую роль. Сейчас Соня участвует в кастинге седьмого сезона саги.

Съемки проходили прошлым летом в Атланте, однако информация о том, что в сериале снялась дочь Веры Брежневой появилась только сейчас. По словам юной звезды, роль в «Дневниках вампира» досталась ей благодаря собственным усилиям. «То, что я снималась в сериале - это моя заслуга, а не моей мамы. Я сама, без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги», - цитирует Соню Киперман «Комсомольская правда».

Девушка рассказала, что на съемках сериала она познакомилась с мечтой всех поклонниц «Дневников вампира», актером Йеном Сомерхолдером. Соня призналась, что красавчик оказался очень простым и милым в общении человеком без звездной болезни. Также начинающая актриса поведала, что ей удалось пообщаться и с другими звездами саги: Полом Уэсли, Никки Рид и Кэндис Акколой.

Соня надеется, что получит роль в седьмом сезоне сериала и сделает еще один шаг к исполнению своей мечты стать знаменитой актрисой.