...
Эшли Бенсон и Мэдди Зиглер на съемках сериала «Милые обманщицы»
1 из 15

Мэдди Зиглер, «та самая» маленькая танцовщица из клипов певицы Sia, сняла светлый парик для съемок в популярном сериале «Милые обманщицы». Но, похоже, девочка предстанет перед зрителями в не менее странном образе призрака или обитательницы клиники для душевнобольных.

По крайней мере, именно так — пугающе и загадочно — выглядела Мэдди на снимках, выложенных в Instagram взрослыми коллегами Зиглер, Тройэн Беллисарио (исполнительницей роли Спенсер Хэстингс) и Эшли Бенсон (которая играет Ханну Марин).

О юной Мэдди Зиглер, участнице австралийского проекта Dance Moms, заговорили во всем мире после того, как девочка снялась в нашумевшем видео певицы Sia — Chandelier. Сия сделала Мэдди своим маленьким «альтер-эго»: в этом году на церемонию Grammy артистка и танцовщица пришли вместе, надев пышные светлые парики.

К сожалению, с ростом ее популярности юная австралийка не избежала сплетен, неизменно сопровождающих знаменитостей: видео певицы Sia, Elastic Heart, с участием Мэдди Зиглер и звезды фильма «Нимфоманка» Шайи ЛаБафа вызвало неоднозначную реакцию у зрителей. Одни восхитились глубоким смыслом и творческим замыслом авторов клипа, а другие обвинили создателей ролика и ЛаБафа в педофилии.

По информации американского портала IMDB, Мэдди появится в сериале «Милые обманщицы» в начале 6 сезона (который стартует уже в июне), в эпизоде под названием «Она не ангел». Ждем с нетерпением!