...
Дочери королевы Летиции и короля Филиппа VI очаровали публику на фотоколле
1 из 15

Королева Летиция — эталон женственности и элегантности, и у нее подрастает достойная смена! 9-летняя Леонор и 8-летняя София, дочери Летиции и короля Филиппа VI, становятся все больше похожи на мать и уже могут соперничать с ней в красоте и стиле.

На днях девочки снова обратили на себя внимание, когда вся королевская семья прибыла на Майорку, где ежегодно проводит отпуск в роскошной резиденции.

Позируя вместе с родителями на официальном фотоколле, малышки, которых не так-то просто отличить, умилили всех присутствующих своей непосредственностью и нежными образами.

Обе принцессы были в легких шортах и топах, улыбались, обнимались с родителями и радостно приветствовали журналистов. Сама Летиция появилась перед публикой в брюках цвета хаки и точно таком же белом топе, что и у младшей дочери. В окружении таких красавиц глава семейства король Филипп VI просто светился от счастья и не сводил глаз с прелестных дочек.

Отметим, что Леонор и София, несмотря на свой юный возраст, уже успели стать народными любимицами в Испании и иконами стиля. В честь старшей дочери монархов была даже выпущена кукла с точной копией гардероба принцессы!

Многие уверены, что пройдет еще немного времени, и инфанты станут первыми светскими львицами и ослепительными красавицами. Девочки уже сейчас изучают английский и китайский языки, занимаются балетом, горнолыжным и яхтенным спортом и посещают уроки хороших манер. Кто знает, вдруг благодаря двум белокурым ангелам испанский королевский двор скоро обгонит по популярности британских монархов?..