...
Денис Клявер и Ева Польна провели 1 сентября вместе с дочерью
1 из 15


Ева Польна и Денис Клявер воссоединились на один день ради общей дочери Эвелин. 1 сентября артисты вместе отвели свою наследницу в школу: в этом году девочка пошла в 4-й класс.

Экс-солист группы «Чай вдвоем» обрадовал фанатов, опубликовав в Instagram совместное фото с бывшей возлюбленной и дочерью, сделанное в первый учебный день. «С 1-м сентября, Друзья! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru)» — прокомментировал кадр певец, сопроводив запись ласковым хэштегом #доченька.

Подписчики Клявера сошлись на том, что его дочери очень повезло с внешними данными: «Чудесная красавица!», «Дочка супер, глазки шикарные, далеко пойдет, красотка!», «Какая красивая девочка, очень похожа на маму».

Также фанаты отметили, что со стороны Дениса очень благородно было признать, что Эвелин — его ребенок. Поклонники считают, что артист ведет себя очень достойно и интеллигентно, принимая участие в воспитании девочки.

Напомним, что в 2012 году общественность шокировала новость о том, что Клявер является отцом старшей дочери Польны. 6 лет звезды скрывали этот факт, но однажды солист группы «Чай вдвоем» не выдержал и решил открыть тайну. Оказалось, что у пары был бурный роман, но после рождения Эвелин влюбленные так и не решились на свадьбу. Сейчас знаменитости поддерживают дружеские отношения ради дочки.