...
Принц Джексон подтвердил догадки поклонников о том, что Майкл Джексон его усыновил
1 из 15

Принц Джексон весьма достойно ответил на очередную волну комментариев недоброжелателей по поводу его семьи. Дело в том, что поклонники никак не угомонятся, продолжая гадать, являются ли дети Майкла Джексона его родными отпрысками или певец все-таки попросил жену, экс-медсестру Дебби Роу, использовать «биологический материал» других мужчин, которых сам же тщательно и отобрал.

Один из фолловеров Принца, старшего наследника умершего поп-короля, написал в Twitter, адресуя пост юноше: «Все знают, что твоя фамилия на самом деле — Роу-Кляйн, а вовсе не Джексон. Перестань притворяться!». На это молодой человек ответил американской поговоркой: «Кровь договора гуще родильных вод. Я был воспитан настоящим отцом, так же, как мои сестра и брат».

Получается, аноним заставил Принца Джексона признаться, что он действительно был рожден от другого отца, но очень любил приемного папу, Майкла Джексона. В семье певца и бывшей медсестры воспитывались также сводная сестра-погодок Принца, Пэрис, и его сводный младший брат Бланкет (о котором достоверно известно, что его произвела на свет суррогатная мать уже после развода Джексона-старшего и Дебби Роу).

Напомним, два года назад бывший врач Майкла Джексона, осужденный за непредумышленное убийство своего пациента и досрочно вышедший из тюрьмы, тоже подтвердил догадки поклонников, заявив в интервью британской газете The Mail On Sunday: «Майкл не является биологическим отцом детей Дебби Роу, но это ее дети. Он ни разу с ней не спал, хотя она и была его законной супругой. Майкл попросил ее выносить детей от его близких друзей и коллег и изначально был намерен усыновить всех родившихся малышей — «присвоить» ее детей себе. Впрочем, Пэрис, Бланкет и Принц Майкл не подозревают о том, кто их настоящие отцы — это три разных человека. Я знаю их имена, но унесу этот секрет с собой в могилу».

Кстати, тогда же, два года назад, личный дерматолог Майкла Джексона (напомним, певец страдал от витилиго — кожного заболевания, в результате которого кожа теряет цветовой пигмент и становится молочно-белой) Арнольд Кляйн выложил в свой Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) коллаж из собственного снимка в молодости и фотографии юного Принца Джексона. Их сходство потрясло поклонников. Любопытно, что, по сообщению американского портала TMZ, 23 октября 70-летний мистер Кляйн скончался в одной из клиник города Палм-Спрингс от сердечного приступа — возможно, он не смог перенести жестких слов Принца Джексона о своих настоящих родных.