...
Виктория Макарская заявила, что с удовольствием родила бы еще несколько детей
1 из 15

Виктория и Антон Макарские вместе уже много лет, однако дети в этой паре появились относительно недавно — чуть больше 3-х лет назад. В сентябре 2012 года у артистов родилась дочь Маша.

В мае 2015-го супруги снова стали родителями — на свет появился их сын Иван. Малышу нет и года, а его мама уже осознала, что хочет еще детей. Виктория уверена: возраст пока позволяет ей не останавливаться на достигнутом.

Опубликовав новое фото своего наследника, звезда написала: «Неужели это мой сын? Каждый день любуюсь этим чудом и вспоминаю долгие годы ожидания детей. И, знаете, еще рожала бы и рожала бы! Какие мои годы, всего-то 43 будет! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Подписчики Макарской, увидев этот пост, поддержали ее: «Все верно! Рожайте, Виктория!», «От всей души желаю Вашему замечательному семейству еще деток! Пусть Господь благословит Вас в этом!», «Конечно рожайте, Вика! Вы станете еще счастливее!».

Напомним, что своего первенца Виктория и Антон Макарские ждали 13 лет. Влюбленные венчались в 2000 году, а в 2003-м зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. Но прежде чем Виктория забеременела, им вместе с супругом пришлось пройти через множество испытаний. Артисты уверены: дети у них появились благодаря истинной вере в Бога.

Опрос
Как вы считаете, стоит ли женщине рожать после сорока?
  • Конечно, стоит! Почему нет?
    %
  • Не стоит. Это большой риск
    %
  • Все случаи индивидуальны. Каждая женщина должна сама решать
    %