...
Алексей Панин на видео записал, как его дочь разговаривает с мамой
1 из 13

Алексей Панин и Юлия Юдинцева уже 8 лет пытаются решить, с кем должна жить их совместная дочь. Не так давно суд постановил, что воспитывать Аню будет актер. После появления в Сети скандального видео с участием артиста многие интернет-пользователи засомневались, что ему можно оставлять дочь. Тревогу забила и его Юлия и мама Ани. В интервью различным изданиям Юдинцева не раз заявляла, что Алексей способен на жестокость по отношению к ребенку.

Судя по всему, модель не теряет надежды вернуть себе девочку. На днях Юлия позвонила Ане и попыталась с ней поговорить. Панин решил записать диалог матери и дочери на видео. Видимо, малышка уже давно не воспринимает слова мамы всерьез и попросту не верит ей.

«Нюся поговорила со своей Мамой! Нас порвало. Как на концерт к Задорнову сходили. Нюся конечно еще ребенок, но не умалишенная же. Мама припозднилась со звонком лет на восемь (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписал видеоролик актер. Позднее он опубликовал переписку Юлии с Аней, в которой мама убеждает дочь, что ей опасно жить с папой. Сама девочка, к слову, не раз говорила, что хотела бы остаться с отцом.