...
Яна Рудковская ответила на критику своих методов воспитания сына Александра
1 из 15

Яна Рудковская и Евгений Плющенко хотят, чтобы их общий сын Александр вырос не только настоящим мужчиной, но и чемпионом. Пользователи Сети не раз критиковали знаменитых родителей за то, что у мальчика нет детства. Ведь Гном Гномыч успевает не только заниматься фигурным катанием, но и сниматься для глянца, в рекламных кампаниях и выходить с родными в свет. Недавно Рудковская рассказала, зачем так сильно нагружает наследника. Яна считает, что ребенка необходимо с ранних лет приучать к труду, чтобы у него не было желания целыми днями проводить в интернете. Некоторые пользователи Сети тогда пришли к выводу, что Рудковская слишком строго относится к 5-летнему мальчику.

На днях знаменитость высказалась по поводу негативных комментариев в интервью для телеканала «Дождь». Яна заявила, что детей жалеть можно лишь в крайних случаях, а иначе они не добьются успеха в жизни. Продюсер также подтвердила, что за плохое поведение забирает у отпрыска игрушки и наказывает его с помощью ремня или темной комнаты.

«Это такой маленький тоненький ремень. И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были… И что, из меня человек не вырос?» — добавила Рудковская.

Продюсер отметила, что ее метод воспитания работает. Яна поведала, что Александр растет ответственным человеком и бережно относится к своим игрушкам. Рудковская также подчеркнула, что наследник не жалуется на загруженный график, ведь ему нравится столько сил и времени уделять фигурному катанию.