...
4-летняя дочь Тимати занимается серфингом
1 из 5

35-летний Тимати — поклонник экстремального отдыха, к которому активно приобщает свою 4-летнюю дочь Алису. Мама рэпера Симона Юнусова метод воспитания сына не одобряет, но и не препятствует. На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она публикует видео, на которых Алиса вместе со своим отцом прыгает с тарзанки, летает в аэротрубе и даже летает на вертолете.

На днях Симона показала подписчикам, как 4-летняя Алиса уверенно стоит на доске для серфинга.

«''Каталка'' с разницей в три дня. Наблюдается явный прогресс! Молодец, малышка!» — подписала публикацию Юнусова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Фолловеры знаменитой бабушки восхитились смелостью Алисы и оставили множество восторженных комментариев: «Столько интересного и полезного познает Алиса. Молодцы, что даете ей такую возможность!», «Какая умница! Хорошо знает свое тело и держит в балансе», «Одно удовольствие смотреть на отважную и смелую девочку. Сколько усилий близких к этому было приложено!». Многие подписчики также пошутили, что в свои 4 года Алиса умеет больше, чем они во взрослом возрасте.