...
Певица Жасмин запрещает своим детям спать с ней на одной кровати
1 из 5

Не так давно мы писали о том, что Анфиса Чехова до сих пор спит со своим 6-летним сыном Соломоном в одной кровати, потому что им так спокойнее. А вот певица Жасмин категорически против этого.

На своей странице в Инстаграме звезда рассказала подписчикам, что запрещает малышам спать вместе с ней. 

«Извечный вопрос педагогики — разрешать детям спать в одной постели с родителями или нет! Обычно мы с Иланом не разрешаем, если только детям не снятся страшные сны», — поделилась мнением Жасмин (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Однако иногда певица все же делает исключения. «Сегодня я ''прекрасно'' выспалась, всю ночь проведя, по сути, в дырке между двух детских кроваток. Мои малыши перед сном решили поиграть в перетягивание каната (знакомьтесь, в роли каната, конечно, мама). С воплями ''мояяяяя!!!'' каждый пытался утянуть меня к себе на кроватку, чтобы я спала именно с ним. Компромисс в сражении за маму был достигнут, когда мне удалось-таки обнять обоих так, чтобы каждый думал, что я сплю именно с ним», — сообщила подписчикам Жасмин и попросила их поделиться своим мнением по поводу того, разрешать детям спать вместе с родителями или нет. 

«Я не вижу в этом ничего плохого. Думаю растянуть это удовольствие на сколько это возможно», «У нас выделен специальный день на неделе для сна с мамой. Папу отправляем в другую комнату, а сами втроем спим на родительской кровати», «Все родители разные, кто-то считает, что это недопустимо, а кто-то всеми руками за», — отозвались в комментариях фолловеры Жасмин. А что по поводу совместного сна с детьми думаете вы?